Организация быта

Как давно Вы звонили родителям?

Федотова Елена
Сегодня!
Алиса Ярова
Лучший ответ
Мне и не приходиться им звонить, живу вместе с мамой, отец меня в 5 лет полностью бросил, уехав навсегда из Оренбурга в Хабаровск и там умер в 2003 году.
Assel Galimova
мы не звоним дург другу по телефону. разговариваем по скайпу с видео или пишем сообщения в what´s app. живем в разных странах
Таня Маркова
Я теперь сама не звоню; подключила маму на выгодный тариф ( у нас такого в Питере нет) --она меня сама набирает, как захочет поговорить.
Каждый день стараюсь звонить. У меня остался только папа.... Если была бы мама = мы бы на трубке, наверное, весь день "висели"
Алина Силукова
Федотова Елена а у меня только мама ...каждый день перезваниваемся
Три раза сегодня звонила. Когда не с ними вместе по два раза на дню звоню обязательно! Волнуюсь и скучаю.
Жанна Расшдан
Вчера.. . и завтра позвандакаю
**
***юличка ***
Сама звонила не помню когда, в основном мне звонят.
Давно не звонила. Но каждый день ее вижу (захожу) - живем почти рядом
теперь ваЩе не звоню почти. потому что с недавних пор живем вместе.
Sharipa Tulepova
ежедневно звоню
утром сегодня звонила, дочку от них забирала
Майя Духнова
каждый выходной вместе ездим на дачу и созваниваемся в будни каждый день
M*
Merry ****
А смысл мне им звонить, если мне с ними жить приходится?)
Nadira 5-Imin Позвоните: -) вот они удивятся: -)
три часа назад
Арбузова Ольга
лет 30 назад. . у меня нет родителей...
Anastasia Danu Знаешь, и у меня та же петрушка.... Мама умерла 10 лет назад, с отцом она развелась 10 лет назад... В сознательном возрасте я его не видела...
пол часа назад
Natalia Korkunova
каждый день созваниваемся
вчера и сегодня! и завтра наберу! живем в разных подъездах1!!
*=
*...тога...* =))))
Я живу вместе с мамой, звоню бабушке 3 день в день
каждый день с мамой по телефону разговариваю все 200 минут безлимита в день проговариваю) и ещё за деньги общаюсь)
пол часа назад)