Организация быта

Вы часто звоните своим родителям???

Анна Минина
Я бы рада позвонить, да родителей давно уже нет.
Галя Верлина
Лучший ответ
они в постоянной тихой ссоре. я рада, что живу от них далеко. Сами звонят при желании.
Адамович Алла
Они сами каждый день звонят.
Каждый день.
я месяц назад приехала от них
до сих пор отойти не могу
Лена Ефимова
Каждый день, то я маме, то она мне.
вообще не звоню.. .
обычно они этим занимаются
а я не только часто звоню, но и каждый день хожу к ним, благо, живем рядом, не могу без мамы, хотя уже 7 лет замужем!
Каждый день, даже если нет настроения. Ведь когда-то наступит такой момент, когда не кому будет звонить...
перезваниваемся постоянно в день по нескольку раз
Алёна Чекина
Через день -два.
каждый день
Бану Баубекова
Мы живём с ними в разных странах, переписываемся по интернету, а звонят они нам.
когда совет нужен
Lusine Hovhannisyan
Где-то 2-4 раза
Алена Акулова
Столько, сколько необходимо. А иногда и чаще.
По необходимости.
Ядвига, Ядвига
раз по 5 в день то мама мне то я маме:) , то муж мой маме, то она ему, то бабушке, ой.... много у нас родственников и живем все вместе.
Каждый день по нескольку раз!
Indira Azanbaeva
звоню только по надобности.. . а не по надобности они сами.. .
Amina Orazalina
нет, живу. блин
Каждый день.
Они сами каждый день звонят.

вот точно!!!! =)
Где-то 1 раз в неделю. Хотя мама может звонить 1 или 2 раза в неделю!!!
два раза в неделю т. к в другом городе
2 раза в неделю.
1 раз в день