Организация быта

СРОЧНО!!! Как часто вы помогаете родителям летом? И как часто нужно им помогать летом?

Gunay Habibova
по мере сил стараюсь всегда помогать
Arai Abduramanova
Лучший ответ
Что это за родители, которые заставляют больного ребёнка работать! У меня Дети идут на огород. когда у них есть свободное время и желание поработать с землёй!
Анна Макарова
Я не помогаю! Мои родители давно скончались... Я помогаю детям...
Ольга ,,,,,,,,,
Свекровь заболела .Как раз сезон клубники.
Вёдра в детскую коляску и повезла на рынок.
Благо катить минут30.Стояла продавала.
Пока сезон не закончился.
Вера Токкинен
К сожалению, уже некому помогать на следующей неделе, поеду могилку поправить.
Помогаю по мере сил, дачи у нас нет, особо помогать не в чем.
Асия Капшук
Так же, как и в другие времена года - как нужна помощь, так и помогаем.
Столько, сколько родителям нужно...
Anisoara Burlacu
сын помогает каждый день, перед этим получает волшебный пендель и бегает помогает около 2 часов, главное работу подготовить, дальше свободен
мать умерла очень давно, отец тоже умер в прошлом году -пока был жив помогал ему конечно . эстафета продолжается, мои сыновья помогают мне на огороде, будем жить!
Kulyanda Ahmetova
всегда, а не как часто, они ж устают на работе, свои проблемы, которыми тебя не грузят, дома работы всегда хватает, сам делай, без их напоминания. Сделал дело-гуляй смело. Спроси, что ещё сделать надо, порадуй их!
Почему же только летом? Помогать родителям надо круглый год. Я не думаю, что огород сажают для своего удовольствия. Это труд, и труд тяжёлый. А все сейчас предпочитают в тренажёрный зал за деньги ходить, вместо того чтобы поработать с пользой на свежем воздухе. Наши прабабушки работали до последнего и даже рожали в поле, и были гораздо крепче нас.
Встань и иди
Анисия Bордиян
Если температуры нет, то почему бы и нет. Солнце наоборот полезно для человека тем более нынче оно не такое уж и жаркое.
_*
___ ****
летом родным нужно помогать все 12 месяцев
... ...
Наталья Толкаева Эт как так? Лето 12 месяцев?
скоро огороды будут как мамонты. зачем растить. купил химии в магазе и ок.
Eliso Onashvili
Почему СРОЧНО? Помогайте, как считаете нужным и возможным. Я помогаю меньше, чем следовало бы
Каро Ли
по мере возможности
Всегда !
Ну ты же тоже кушаешь) Помогай, не ленись
Аленка Rymerr
Gunay Habibova Мы отдельно питаемся.
симулянт, иди работай!)
Елена Наянова
Gunay Habibova Никакой симуляции
смотри как знаешь. с одной стороны и родителям надо помогать и врача слушать
Родителям нужно помогать не только руками, но и финансово. Если думаете также и уже ищите себе дополнительный доход попробуйте эту тему:

>>>> gpclick.ru/affiliate/8385662 <<<<

Владимир Власов очень грамотный программист и создал систему, дающую гарантированный результат, за который он лично ручается.
Если вы в час зарабатываете 10 долларов, а работа на огороде оценивается 1 доллар в час, то лучше нанять работников, а их в каждом городе полно или на вокзале или на рынке, и помощь родителям оказана и вы в плюсе как никак 9 долларов сумеете заработать. Вообще огород то место, где летом в жару чаще всего люди получают инсульт, так как голова находится ниже уровня пояса. Если вы не знаете состояние своего здоровья ( давление, состояние сосудов и тд.) бегите прочь с огорода и подумайте, что лучше вырастить 50 кг помидор и получить инсульт или купить 500 кг на рынке и быть здоровым
Конечно, это не нормально! Я считаю, что огород - это либо хобби при наличии работы, либо средство заработка. Дети не должны участвовать в работе родителей, а тем более вовлекаться насильно в хобби. Если родители работают менеджерами, парикмахерами, слесарями и т. д. - не зовут же они детей помочь на работе своей. Я сама в этом году решила поработать на участке, детей нет, но своего мужчину не то что не прошу помочь (в поливе или перенести что-то), но и запрещаю это делать. Это лично моя инициатива, и никого сюда приплетать не нужно.
по мере сил
крепись, вырастешь будешь единолично решать
по мере возможности
Marianna Iaras
Родителям нужно помогать постоянно.
У меня дизентерия 3 месяца была, я работал с дедушкой похудел на 6 килограмм и живой! И с пищеварением всё наладилось))) И подтягиваться больше стал на много.
Всегда
Altyn Abuova
Помогать нужно. Но когда человек болеет ему нужно выздороветь для начала