Организация быта
Могут ли мне поставить 5 в колледже за экзамен если по всем предметам у меня 5,кроме одного? хочу быть круглой отличницей
Я думаю, что тебе пойдут на встречу. Главное, чтобы знаний хотя бы на четыре было, там подтянут. А вообще зачем тебе это? Красный диплом хочешь?
"Могут ли мне поставить 5 в колледже на экзамене, если по всем остальным предметам у меня 5, кроме одного? Хочу быть круглой отличницей. "
Тут тебе уже правильно все ответили, что могут. А если "подмазать" то уж наверняка!
А спрашивается зачем тебе такая показуха? Ты учишься что бы оценки в корочки получить или для того, что бы получить конкретные знания и профессию?
Не говори больше таких глупостей! Это детсадовский лепет! Оценка не важна! Важны знания - колледж - это получение профессии, а не отбывание времени. Такая показуха твоему будущему работодателю не нужна! Ему нужны твои профессиональные знания и навыки! Так что успокойся и берись за книжки: думай о том, что в России сейчас безработица. на рынке труда высокая конкуренция. Ни кто бесплатно тебя профессии учить не будет - на работе все друг друга подсиживают и ни кто лентяя на работе держать не будет!
как сдашь, так и поставят.
А сейчас что, квадратная?
Думаю, не поставят, если только не купишь)
Ну это все решается с преподавателем при помощи коробочки конфет и конька;)
Быть умным и хорошо учиться разные вещи)
1.Если по русскому языку, то я бы не поставила, ошибки в тексте вопроса.
2.Кто хочет быть отличником, глупые вопросы в соц. сети не задает.
Поставить "5" только потому, что все остальные пятерки, считаешь правильным? А знания на каком месте у тебя?