Организация быта

Много ли успеваете сделать за день, сколько вам лет???

успеваю сделать всё что планирую.
научитесь рационально распределять и использовать ваше время. упрощайте и ускоряйте выполнение элементраной домашней работы с помощью различных приспособлений и качественных средств, например. . .административные и платежные дела совмещайте так чтобы можно было за короткое время нужные вам учреждения и банки. необходимые документы готовьте заранее ...42
Полина Климашонок
Лучший ответ
Вме что запланировал все успеваю и даже больше 54
Ксюнькооо...)
много. 24 года мне
Уже нет. Раньше горы сворачивала. Через два месяца 57.
от компа отойди для начала))
Кatrin К
50 лет не тороплюсь особо но главное успеваю.... заниматься зарядкой ежедневно по 50 минут ...гулять содержать в чистоте дом.... но всё равно время на всё не хватает... время очень быстротечно
Валя Иванова
А я никуда и не тороплюсь.
Успеваю всё что надо.... 25 мне
Ирина Хрупина
когда как. вот если учеба, то прихожу в 19.30 успеваю постирать, сготовить и выучить что надо по институту. А надо у нас многое)) ) .а если отдых то ничего не успеваю)
Сделать зарядку, заработать 5-10 т. р. , прибраться, позаниматься с дочкой, съездить в магазин, в парк, на пляж или еще куда-нибудь, позаниматься творчеством. Если что-то из этого я не сделала, считаю, что я вялилась, хотя вялюсь я довольно часто особенно с прогулками последнее время. Мне 27.
Я ни хрена не делаю, такое ощущение. Успеваю на дачу съездить, а дома. . .а чего дома-то делать?
Эля Вяткина
если задаться целью, то успеваю многое, но есть такие дни, в которые позволяю себе лениться. Мне 23
Юлия Волынова
успеваю пол проекта сделать, чтобы Собянин не ругался и стройка подземки продолжалась)) После работы, поесть приготовить, погулять с мужем, с котом поиграть, телек посмотреть, иногда после работы к родителям едим, им поможем, посидим поболтаем) Пока успеваю делать то что должна и то что хочется)) ) Мне 24))
Успеваю все, если захочу.. . а если не успеваю - значит не хочу))) ) мне 30...
достаточно, почти 21
Светлана С.
Много, мне 8 лет
G. K.
комп