Организация быта
Мешают ли вам соседи?
Мешают ли вам соседи? Раздражает ли шум, топот, громкая музыка/телевизор, лай собак, шаги кошек и прочее?
Нет. Среди ночи по батареям не стучат, пьяных драк не устраивают на постоянной основе и ладно. Я прекрасно понимаю, что, возможно, сама не идеальный сосед. Поэтому к собакам, кошкам, гостям, детям, ремонтам, курениям на лоджии и прочему отношусь философски.
Ночью орут матом и включают музыку. Т. е. после 0-00. Как? Мешают?
Не раздражают ещё ,но порядком надоели-- вой и визг на детской площадке под окнами ( недавно её ещё муниципалы улучшили--вообще, ужас наступил) . Потихоньку стала ненавидеть детей, и ждать дождей и холодов с нетерпением. А соседи именно в доме-- так себе--не особо шумные--жить можно.
С шумами все более менее нормально -тихо. На лестничной площадке вообще все отлично, а вот верхняя квартира постоянно сдается. Причем живут всегда жители ну очень средней азии. Постоянно заливают. Ремонт в верхней квартире был всегда только косметический, трубы-страх просто. Хозяева живут далеко, координат их нет. Им квартира по наследству перешла. А с жильцов что взять? Поахают-поохают, что то залатают и так до следующих жильцов. Потом снова потоп. А так - тихие.
В доме очень приятные люди живут.
В своём большинстве....
Слышала что в Германии на этот счёт большой порядок. Очень завидую, потому что мои соседи невыносимые люди.
соседи у нас ужасные (частный дом) , шумные, крикливые, да еще и разговаривают в основном матом, да еще и пьющие) ) Но! с нами они вежливы. ничего плохого нам не сделали. а как там они себя ведут в своем дворе - нас не касается. хоть и слышно) это я к тому, что меня вообще не раздражает то, что меня не касается)
нет, не сильно.. Почти вообще не мешают..
К сожалению, мешают---но и самому нужно прожить жизнь так чтоб не скучно было соседям
шаги кошек нет. а вот громыханье рыбок в аквариуме у соседей...
скорее всего мы мешаем соседям.. . Они у нас все такие тихие, что некоторых вообще не слышно - дома они или в отпуск укатили...
ненавижу их
Раздражает любой источник звука в любое время суток от соседей. Пара заявлений участковому, вызов полиции, когда под окнами любая компания, шум-гам - роспотребнадзор - решают проблемы с соседями на раз.
да очень! со своим ремонтом! убила бы!
мой пес мешает соседям. Лает громко.
не мешают вроде
нет, не мешают.
Мы не конфликтуем с ними а есть много замечаний-например редко пол в общем коридоре моют по графику так вот и живём "мирно"
бывает, особенно в выходные дни ремонт с раннего утра до вечера
Да пиздец! Как
К сожалению, мешают
Не) я их приструниваю. Если шумят то на следующий день на всю включаю музыку и подпеваю) после такого мщения они еще месяца 2 не шумят)))