Организация быта

как не раздражаться после звонков мужа? он не живет с нами, и звонит и спрашивает - вы переедите ко мне...

живет
с матерью и бабушкой-пенсионерками- в квартире без ремонта - курят на
кухне и ничего не меняют.. . я уехала с ребенком к своему отцу в трешку -
чисто и свободно.. . сначала он говорил что переедет сюда к нам.. . а щас
уже не переедет - но зовет к себе туда- хотя я сказала ему что не
вернусь туда.... он теперь постоянно звонит и задает один и тот же
вопрос- ну что ты переедешь ко мне... денег не дает, если подам на алименты -угрожает местью.. . раздражает дико.. . берет на
измор.. . как мне не злится и не раздражаться, как отвечать ему чтоб не
доставал. . .
разводиться и забыть или вместе жить, снимать жильё
Наташа Галлямова
Лучший ответ
Телефон меняй.
Иначе можно сделать вывод, что тебе это нравится.
Nargiza Sarygulova
когда ты один и испуган)
ПСАЛОМ 22.
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

когда ты злишься и сомневаешься)

1-е Коринфянам, глава 13
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Вы уже год практически одно и тоже спрашиваете. Ну что вы всё мямлите и мямлите. Примите хоть какое-нибудь решение. Ну, не будет ваш муж жить с вашим отцом бросив свою маму. Вы тоже уступать не умеете. Так что не мотайте друг другу нервы - разводитесь! не вы первые, не вы последние. Судя оп вашим вопросам любовь там и ночевала... Через годик, глядишь и муж женится и вы снова свою судьбу устроите. Алименты - никуда не денется - платить будет, а месть это болтовня в расчете на вашу нерешительность...
Люда Долотова
Оттягивайте момент возврата к нему. . Поставьте условия: не курить в квартире, сделать ремонт, платить вам на ребенка алименты. . Быстро это не сделает. . тяните время.

А там, глядишь, что-то изменится.
Вы разведены? Работаете? Проще не разговаривать вообще чем тратить свои нервы.
Dэkota ))))
не берите трубку, поставьте его номер в черный список
Сходите к участковому ( и на всякий случай) напишите заявление об угрозах, пусть будет.
не бери трубки!
я такую ситуевину-пережила, ну почти такую!

делать вам в свинарнике с ребенком нечего, если он не хочет отрываться от мамкиной сиськи, то что вы не делайте, он все равно будет возле нее! , не будет он мстить-чай не дурак, мстить собственному дитю-не ведись на провокации-просто объясни что если он не хочет жить с вами, вы будите жить без него! и никуда он от алиментов не денется, а мстить звонками среди ночи)))) -это удел глупцов-поверьте на большую месть он не пойдет
Мария Гулеева
Угрожает местью, если вы к нему не переедите? Высокие отношения. Вы и ребенок видимо просто вещи, которых и кормить не надо, и одевать/обувать. На развод, алименты и срочно. Если будут угрозы, то писать заяву и бежать в органы опеки со слезами, что отец обещает убить или отомстить ребенку.
Юлия Михиенко
Никак не отвечать. Подавать на алименты, и жить в хороших условиях для себя и ребенка. Ему удобно, когда вы его обхаживаете и вы под рукой. Он не собирается что-то менять в своей жизни - ему и так зашибись. К вам не едет, потому что знает, что у вас не сможет ходить павлином и быть эдаким рас.. пи... здяем. Насчет угроз - все они обещают, угрожают, матерят, лишь бы не платить. Тихо делайте свое дело, а ему скажите, что вот начинай делать ремонт, а я буду вещи собирать) . В конце-концов, если вы хотите от него 100% избавится, скажите, что если не прекратит, заявите в милицию и обратитесь в суд за моральной компенсацией.
Валя Казанская
номер поменяйте!!!! я сама так сделала!