Организация быта

Семьяне, будьте так добреньки, присоветуйте, плиз!!! (вн.)

Мне надо написать объявление, на тамбурную дверь, но такое, чтоб глянув на него, ВСЕ закрывали дверь на ключ (ибо подростки устраивают свои сборища именно у нас в тамбуре! - первый этаж) Ну типа "ЛЮДИ, закрываем дружно дверь на ключ!" или вроде этого....заранее СПС!
Елена Федина
Спасибо Вам и раньше, и теперь
За то, что Вы, презрев издержки быта,
Так плотно за собой закрыли дверь,
Избавив ближних от радикулита.
Вечная Любовь
Лучший ответ
Елена Федина супер! спасибо!
Дверь закрой,
болван, дурак,
темное созданье!
Умный дверь закроет так,
без напоминания.
Zarina Kamalova
Никто его читать не будет, тем более - после его прочтения закрывать дверь на ключ. Лично я никогда не заморачиваюсь на чтение объявлений на дверях. Проще установить домофон.
Елена Федина увы( никогда контингент нашего дома на домофон не согласится....
Боюсь у вас не чего не получится, я сколько раз просил соседей вызывать милицию, когда у меня небыло телефона, что б выгнать молодеж из подезда и все бестолку было пока телефон не появился. Вы можете пройти по соседям и поговорить с ними лично и сказать если не будут закрывать дверь поменяете замок. Но сразу предупреждаю многие могут ваш ультиматум принять в штики.
незаперев дверь седня, утром ты не сможешь откапать сваё авто)))))
БОЛЬШИМИ, КРУПНЫМИ БУКВАМИ!!! !
"ЗАКРЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДВЕРИ РАДИ СВОЕГО ЖЕ СПОКОЙСТВИЯ"
а рядом еще одно объявление "ТОВАРИЩИ ЖИЛЬЦЫ, БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ!!!! НЕ МУСОРИТЕ!!! "
M*
Megide ***
"Хочешь спокойной жизни, закрой за собой дверь! Или они идут к ВАМ! "
Не закрыв дверь сегодня--------рискуешь быть ограбленным уже вчера...
" Будьте бдительны, банда на подходе !!!"
у нас в подъезде стали детки-наркоманы тусоваться, так двери стали закрывать регулярно после того, как везде начали валяться шприцы с кровью.
может что-нить в таком духе страшилку написать!