Организация быта
Могу ли я подать документы на бесплатное жилье как мать-одиночка?
у меня двое детей первый записан на отца, а второй нет.
сам по себе статус "мать-одиночка" не дает права на получение жилья. если вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то поставят на очередь и когда-нибудь что-нибудь получите
подавай всю жизнь и простоишь....
Придется постоять в очереди лет 15- 20 .
Деуки! а что за почетное звание--мать-одиночка? за ваши сексуальные утехи государство должно вам квартиру? а чо? раньше-то не поинтересовались? еще до зачатия? примеров не видели?
Мать-одиночка--это грустно, бедно, сиротливо. . .
Всегда радует--дважды мать-одиночка--это те же льготы. как и дважды герой Советского союза
Вот пусть тот, что папа и старается для своих малюточек--а вы еще 5-7 родите, уже льготы как многодетной матери-одиночке дадут!!!
Татьяна Асаубаева
ты везде свой тухлый пятак вставишь!!!! климакс заел, так заведи ёбаря себе!!! Всех блядь она ненавидит, особенно матерей-одиночек, ситуации разные у всех бывают, ЖАЛЬ тебе это чуждо!!! курица с искусственными мозгами!!!!
Татьяна Асаубаева
на 130 тыс уже напиздела всем говна
Я даже слов не подберу - насколько вы наивны, если не сказать и ещё похуже...
очередь никогда не дойдет
нет такого закона, по которому мать одиночка имеет право на бесплатное жилье
она имеет право лишь на субсидии при оплате коммунальных платежей
в садик без очереди встать, меньше или совсем за него не платить
и, помоему, в общественном транспорте какие то льготы
поверьте, если бы одиночкам давали хату- никто бы в загс не ходил
удачи
Советские времена, когда матери-одиночки имели льготы давно канули в лету. Вы многого хотите. Дают материнский капитал за второго ребенка? - инвестируйте его в жилье.
Да кто-ж тебя знает, что ты можешь, а что нет?