Организация быта
если бы вам с любимой/любимым
врачи запретили заниматься любовью месяца на 3, как думаете, ваши отношения изменились (если да, то в какую сторону) или остались бы прежними?
Если действительно оба любят друг друга-то ничего страшного, наоборот-желал бы любимой быстрого выздоровления ))) И просто красиво поухаживать, поддержать любимую-приносит не меньше радости чем секс
Это и будет проверка чувств, ведь с любимой предстоит пройти всю жизнь и многое может произойти с каждым)))
у нормальных людей секс не определяет отношения, а дополняет их, и воздержание никому помешать не может.. . Люди нормальные вообще просто сначала встречаются, и толькоп потом в койку ложатся. Нормальным духовным отношениям временное воздержание не повредит, а тем, кто живет только нижними отделами "головного" мозга, конечно, может их и разлучить
совершенно бы не изменились
А если без запрета врачей не заниматься много лет, то что будет?
Не изменились бы.
да не могут запретить!!! !
все и всегда можно, если осторожно.
Что делать придётся терпеть. Всё осталось как есть.
После родов не рекомендуют. Нормальный, любящий и понимающий мужчина потерпит.
Марина Жогло
Три месяца после рождения ребенка вообще нельзя????
Отношея изменились бы только в лучшую сторону, как говориться запретный плод сладок=)))))
Если действительно любит, то можно и дольше не заниматься сексом если это касается здоровья. А что касается отношений, вот и проверите действительно ли они серьезные.
не изменились бы, просто через 3 месяца жарче были бы ночи: -)
3 месяца ещё ничего, вот если на год или поболее.. .
точно изменились бы, а в какую сторону-зависит от пары...
Как говорил робинзон Крузо - Ракушка только первые три месяца не похожа на женщину
Бывали такие периоды в жизни.. . и не раз уже... Во время беременности врач запрещал секс, и после родов был перерыв, ничего страшного... Сейчас наверстываем...
никак не изменились.. .
это не самое важное в жизни...
Девочки, вы заметили насколько ответы женщин отличны от мужских ответов? Во время войны, мужчин не хватало... женщины обходились. КатюШа спросите у своего мужчины!
В браке без доступа к телу я б столько не вытерпела... ((((
надо просто понимать друг друга и поддерживать... а если у вас до этого отношения хорошие были то почему из-за этого должны испортиться... я не понимаю... если действительно любишь человека то я считаю что вряд ли они изменятся...
во время моей беременности у нас такое было! муж продержался стойко все 6 месяцев запрета, стал еще заботливее, а теперь и нежнее в постели, стал более чутким!
Не изменились бы. Были бы такиме же крепкими
Слава богу у нас взаимопонимение если надо то надо
Ничего не изменилось бы. Крепкая любящая семья держится не на сексе.
Остались бы прежними!!! !
Есть много других способов доставить друг другу удовольствие. Ничего не изменится, если на этом не зацикливаться. 3 месяца без секса, но не без любимого человека рядом!
Нет не изменились, наоборот они еще больше страстными стали!!!!
я думаю, они были бы такими же потрясающими)) ) и мы бы считали дни до того момента, когда сможем слиться друг с другом) ну вообще, скоро я точно скажу, мне еще рожать, так что информация будет более достоверной
Конечно бес секса тяжело, но это не конец света, а как потом будет классно оторваться.