Организация быта

Вопрос высоким девушкам 168-175 ростом

это разве высокие? в современное время это уже средний рост
Маржан Жаксыбаева
Лучший ответ
Не, ну это уж совсем ку-ку надо быть, чтобы за рост ненавидеть.
Galiya Abilbakieva
вообще то это средний рост
Наталья (Котова) Колпакова Только что то мало среднего роста... женщины все как правило в частности 155-165
я 175. нет такие мысли мне в голову не приходят. это параноя
Я невысокая. И когда навстречу идет высокая девушка, я невольно радуюсь своему росту) Все мои подруги выше меня. И ненависти некогда не замечала за собой
Алена Плавко
Наталья (Котова) Колпакова А чему вы радуйтесь?
Нет. Огромная - это, если еще и веса много. Топ-модели тоже высокие)))
Люба Кузьменко
ответ на вопрос. нет таких ощущений
Alena Alesha
Не слушайте маленьких людей, у них г**** близко к голове))
Марина Кокора
У меня 174,ношу каблуки по 12см. роста не стеснялась. а про девок, с короткими ногами н думаю, мне на них пох....
Людмила Михайленко А причём тут короткие ноги? Длинна ног зависит от пропорций тела, а нет от роста.
высокие девушки слушают.. . нет. у меня много подруг невысокого роста.
Наталья (Котова) Колпакова Да высокие реже бывают
Как вообще можно ненавидеть человека, за какие-то внешние данные. Меня рост других людей никогда не заботил.
У меня рост 178.никогда не замечала неприязни. наоборот, со мной, почему то вечно заводят доброжелательные разговоры.
Мой рост 177.
В школе комплексовала, первой стояла за мальчиками на физре.
А сейчас иногда хочется быть повыше, даже с каблуками.
Насчёт ненависти-абсурд я считаю.
Сергей Чулков
168 это средний рост) Вот 175-другое дело!
Я 170. Без каблуков чувствую себя неуютно, маленькой какой-то
Я себя высокой не считаю. Средний рост) И всем на мой рост наплевать, мне самой в том числе
Фи
Фируза
168-это высокая? хм. . У меня 174 рост. И то, считаю, что я не особо высокая. нет, никогда не было таких мыслей.
всегда воспринимают хорошо))
у меня 168 тем не менее не считаю себя высокой