Организация быта

Ваш муж умеет готовить?

Если надо яичницу пожарит, макарноы или пельмени сварит. С голоду не умрет)
Шынар Саскенова
Лучший ответ
не знаю, сама готовлю всегда, не мужа это дело
Я люблю готовить и делаю это намного лучше и вкуснее жены .
Да, готовит отлично.
Все, кроме пирогов и кондитерки
О*
Ольга ********
не много блюд, но потрясающе вкусно и с фантазией.
Нет. И не хочет учиться (
Готовит то он хреново. За исключением макарон. А вот торты всякие у него офигительные получаются.
Умеет, но не делает этого)
Умеет. Кормил меня изысканной кухней когда ухаживал. Правда он оказывается ножки для холодца не вымачивал да не скоблил )
Да, мой муж очень вкусно готовит. И некоторые блюда готовит намого лучше и вкуснее, чем я.)
да
Умеет.
Бану Жалгасова
умеет и очень хорошо)
Увы, нет.
Пока я в больнице лежала - научился кошкам мясо с кашей варить и в блендере перемалывать.
Может, и человеческую еду когда-нибудь готовить научится...
Умеет, лучшие повара мужчины.
Натали =)
Да, очень вкусно
Нет. Не мужское это дело
Нет, не умеет, а зачем ему это, он же не баба. Он умеет добывать деньги, построил дом, водит машину, трактор.
Анна Иманова
Нет
Умеет но не много. Зато какими блинчиками он меня балует :-)
Marishka Tka4Enko
нет не умеет и не готовит, все мне приходится
Умеет очень вкусно, только ленится и не готовит почти.)))
Умеет, но прибедняется что не умеет, чтобы готовила я
лучше меня
Умеет, но фиг заставишь!
Умеет!
ушёл из под маминого крылышка не умел, а сейчас с лёгкостью это делает)))
Jarkynai Omyrbekova