Организация быта
За сколько лет и какими способами можно заработать на квартиру с нынешними зарплатами?
Зарплаты то --онЕ разные у всех !! Так что все от неё (зарплаты ) и зависит
Смотря кем работать. Знакомая девушка (программист), работая по специальности, за 2 года купила квартиру в столице. За наличные.
Зарплаты у всех разные. Кто за пару лет выплачивает ипотеку, кто по 20 т. р. в мес за малюсенькую однушку 10 лет платит. А кому то вообще кредит не дают, а за деньги не купить.
Правильно выбирать место работу. Я за 7 лет погасил ипотеку
Можно за год-полтора хорошую квартиру купить, а можно и за всю жизнь не заработать.
фиг накопишь. в ипотеку взять лет на 100))))
Столько не заработаешь, придется украсть.
Зависит от работы. Разнорабочий будет очень долго копить. А, допустим, специалист по рискам в инвестиционной отрасли, который работает в крупной международной компании за пару тройку лет погасит.
Много работать нужно
С нуля очень сложно стимула нет, обычно получают от родственников в наследство, подкапливают и меняют на лучшую, или родители помогают. А так самим молодой семье если только в глушь где по программе дают или горбатиться лет 10, или ипатеку
ипотека рулит)
Чтобы купить квартиру мало работать. Надо пахать, как проклятый. Не знаю, чтобы было если бы не родители, которые в своё время получили квартиру стоя в очереди
Тяжело счас с квартирами, надо было с самого детства копить что бы лет в 25-30 купить
Смотря где хата и смотря какая зарплата.
Хороший киллер за пару заказов отобьёт....