Организация быта

Сколько лет вы откладывали заработанные деньги на покупку своего жилья, не в кредит?

Пять лет. но не целенаправленно, а просто ни чего лишнего не покупали.
Юлия Клинюкова
Лучший ответ
Откладываю и трачу )))
Я свой дом просто взял и начинаете сам строить . Строил постепенно лет пять . Все деньги шли в дом
Businka_77777
За год собрала первоначальный взнос и 4 года платили ипотеку - уже пользуясь квартирой.
я сам строил, своими руками. 7 лет ушло на строительство
Юлия Левченко
Я не откладывала- строила и платила постепенно.
Строил потихоньку. До этого стартовую сумму собирал 3 года.
когда-то за полгода могла себе такое позволить, а теперь только в кредит.
Марина Теплых
а смысл? Пока откладываешь цена растёт, а деньги обесцениваются.
продал двушку, купил КНР вагон ширпотреба и построил дом 320 метров, все провернул за год
Виктория Стась
Я на телевизор отложить не могу.
Мы купили трешку 64 м с одной премии мужа. Правда, это было давно
Лучше самому начать строиться, кстати, сейчас не так это и дорого обходиться, дешевле, чем готовый дом покупать. Хотя некоторые предпочитают поскорее, купил и живи уже в своем доме. На мой взгляд, этот вариант получше, чем брать в ипотеку квартиру. Все таки дом, есть дом. Могу посоветовать хорошую компанию, которая как раз и помогает спроектировать, и построить из современных, экологических материалов свой дом http://www.indivi-dom.ru/
года 4
Уляна Гривнак
я думаю, мне максимум светит палатка и спальный мешок
Занял деньги и купил; потом постепенно отдавал.
Ко Алла
Родители и брат купили, сама не заработала бы.
... Лия ...
зачем откладывать? мы не сироты, у нас есть дом с родителями
Асия Кушекбаева дом родителей ?