Организация быта

Если женщина ценит мое время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит...

Не значит ли, что я ей безразличен?..
Раиса Ефимова
это значит силки расставлены, но дичь ещё не попалась полностью!!!! Выжидает ))))))))))
Konstantin Mirov
Лучший ответ
Это значит, что ОНА РАССТАВИЛА СЕТИ, Игорёк !!!
А Вы у неё спрашивает - как дела? что нового? Может она думает, что ВАМ не интересно с ней разговаривать?
Вот - вот, всё вам не слава Богу, скандалит - плохо, терпит - тоже плохо. Тут один мой знакомый тоже высказался, мол надоели все добрые и хорошие, стерву хочу. Ну никак вам не угодить.
"Если женщина ценит мое время и нервы" , не упустите эту женщину, это значит она Вас любит, и вообще таких мало, даже любящих....
Зоя *
А может, у неё просто характер хороший?
Shahinurа Abdibali
может она вас любит и её устраивают ваши взгляды и поступки! или вы хотите скандалов...
Галина Жукова
по моему безразличие выражается в другом... Потеря родила Безразличие… . Безразличие родило Потерю.. . но эта женщина тебя пока не потеряла?
А не значит ли такое рассуждение, что она вам безразлична?...
Azizka Bektenova
А может она вас любит, бедная.
вот и пойми вас мужчин))))))) ) Шутка конечно! Ну разве Вы сами не можете понять любят Вас или нет?))))))
Это значит, что Вы ей нравитесь, и она пытается произвести приятное впечатление.
Значит она двигает Вас по карьерной лестнице вперёд и вверх. А Вы этого не замечаете и приписывете все заслуги себе...)) ) Это свойство многих мужчин, не беспокойтесь...)) ) На Ваших плечах стоит мир...
Вот-вот.... по-моему, Вам тогда просто скучно)))
Viktory Dmitrievna™
это она до поры до времени, насколько хватит терпения...
Хочет, чтоб Вы женилась на ней
Правильно значит делает, если у вас вопросы стали такие возникать..))
Судя по всему-ей очень хочется за Вас замуж) ) Не переживайте- отыграется еще))
радуйся, значит ее все устраивает!
если ты сомневаешься скажи ей о том что если что-то не так пусть она тебе об этом говорит, не стесняется!
то чего-то не хватает?
Я думаю, что она Вас любит. Причем, по-настоящему. Не на показ. И не на время.
(Ведь женщине, чтобы любить, даже не нужно, чтобы Вы были непременно рядом. И это правда. Хотя редко встречается)
У нее есть мозги!
Mira **
Радуйтесь. Пока...
Lidia Mazer
Это значит, что она прекрасная женщина !
смотря чем ты ее отвечаешь
Нет, значит это не женщина, а электроплитка...
Оо
Ооо
А по моему она самодостаточна. Не лезте в её дела, занимайтесь своими, а вот беседы за вечерним столом "со свечами" ознакомят вас обоих с новостями дня.
Roza Nurbolat
Это резина из секс шопа.
увеличивает расстояние... но не огорчайтесь! все взрослые мужчины только этого и хотят!.. лучше 10 км. с такой девушкой, чем 10 минут со сварливой и капризной!
она еще тебя редко видит или ты ей надоел
Либо с Вами живет ангел, либо просто Вы ей неинтересны.
Хорошая, терпеливая женщина! Возможно робкая. Только это до поры до времени, всякому терпению приходит предел и наступает разочарование.