Организация быта
В большой семье не до депрессии?

в депрессию впадают те, у которых есть бабушки, которые приходят и все делают по дому и с детьми, а мамам, у которых нет рядом родственников, в депрессию некогда впадать, надо и сварить и накормить и т. д.
везет им )
Это точно..
да уж))))))))))))))
Delo est,a ja ustala..
nu i gladit ja ne stala..
i na kuhnju ne zaidu..
ja upala i lezu!
nu i gladit ja ne stala..
i na kuhnju ne zaidu..
ja upala i lezu!
ещё как до депрессии.
Большинство людей просто не знает, что это такое.
И думает, что это только когда себя жалко и лень по дому что-то делать. Полно случаев, когда женщина прекрасно знает, что её дома ждут голодные дети, просто туда не пойдёт, ибо так накатит, что становится пойух, кто там голодный и сколько всего надо сделать. в таком случае надо лечиться у психиатров.
В яблочко)
тощняк)))))), а вечером пока отдышишься - лиш бы в кроватку
не знаю. по моему мнению, это хрень, когда говорят, что если у тебя депрес, то тебе просто нечем заняться. это разные вещи. ну есть люди, которых все устраивает, они вечно на позитиве и не задумываются о каких-то вещах, глубоко не переживают. я сейчас занимаюсь делами, хожу на спорт, но это не значит, что я не страдаю. я делаю, но у меня по-прежнему дискомфорт в душе
Ваша правда, но у всего есть предел... бывает, накопится, как треснет... а потом все снова своим чередом