Организация быта
Каким образом заделать щели в деревянном полу?
Пробовала заделывать щели в полу с помощью веревки, которую втыкала в промежуток между половицами, и сверху замазывала шпатлевкой. провозилась довольно долго, по 2 раза проходила каждый шов, шлифовала наждачкой. Когда высохли швы, покрасила. Все выглядело красиво, но после ремонта примерно через 2-3 недели шпатлевка стала трескаться и выпадать. Что теперь делать?
Сделайте шпаклевка сами . Берете клей ПВА и опилки простые все смешиваете до однородной массы и замазываете им все щели .
переложите, это не так сложно как кажется
может быть сверху просто положить ДСП ?
древесная смола
Ох....
вообще-то, нормальные люди его попросту перекладывают, он же наборный, как и паркет, сдвигают доски на нижних слегах ближе одна к другой, а уже в оставшуюся щель вкладывают еще одну нужную по размеру половицу, иначе все бесполезно, - все равно разойдется, вы же двигаетесь, половицы под весом ходят, а проем практически не стабилизирован, глупостями не занимайтесь, нужен профессионал
постелить ламинат
Когда у нас был деревянный пол (сейчас ламинат), то мы натягивали ткань х/б на весь пол, потом закрашивали краской, сверху покрывали лаком. Пол был классный! Правда в эту ткань уходило много краски и очень долго сохло, не смотря на то, что эмаль быстро сохнет. Но это того стоило. И потом, ткань нам досталась бесплатно. Сейчас, наверное, это будет дорого. Но ламинат будет дороже стоить. Нужно все просчитать.
положите поверх досок юсби 09 влагостойкую она не очень дорогая в магазине знают скажите юсб и вам размеры и цену за лист скажут
положите в самом деле дсп на подложку. а щели запеньте.
просейте песок, добавьте краски, размешайте, замажьте. это надолго
Лучше не песок, а цемент с краской
Биться головой