Организация быта
Шумная истеричная соседка
Здравствуйте! Мы с парнем переехали на новую съемную квартиру, и столкнулись с проблемой шумных соседей. Семья с двумя детьми. При том детей как раз таки не слышно, а истеричную мать, орущую матом на детей очень даже. Подскажите как корректнее к ней обратиться, по поводу того что орать с шесть утра и будить соседей ужасно? Спасибо.
В 6 утра, когда заорет, постучать в дверь и попросить не шуметь. Или поговорить с ее супругом наедине, при удобном случае. Мужик должен понять. она ему наверно тоже опостылела))
Тамара Козенко
Там даже можно не стучать))) Через стены все сказать громким тоном)))
Вежливо скажите, что их очень слышно. Попросите до 7 утра так не орать. Если что, то напишите участковому и в опеку.
Тамара Козенко
Всем спасибо)
Поскольку квартира съёмная, все вопросы лучше решать через наймодателей-- пусть они поговорят . Хотя это вряд ли поменяет поведение соседки--она так привыкла, а полицию вызывать --повода нет.
Ее языком надо ей все объяснить.
Тамара Козенко
Это понятно... Но как корректно подойти? Я с ней не знакома. Ругаться тоже не очень хочется. Но и знакомство неизвестно чем вылиться..
Ирина Сиволоцкая
Такие её языком могут не понять, они на людях "бедные овечки", от слова ..опа падают в обморок.
телефон полиции дать? или сами найдете .
объясните ей матом
вначале говорите прямо, а потом в 6 утра врубаете дрель. но это будет война.
постучать по батарее, если не поймет - написать письмо "Глубокоуважаемая.... У нас пока нет детей, но мы полагаем, что такие методы воспитания недопустимы. Иванова. "
Тамара Козенко
По батарее не понимает, за вторую идею спасибо)
никак, вы там никто и звать вас там никем
Тамара Козенко
Посмотрела бы я на Вас в моей ситуации, как бы вы посчитали себя никем, и понравилось ли бы вам это.
Если вы зарегистрированы в этой квартире, то можете качать права.
Если нет, то встречу с правоохранительными органами соседка вам обеспечит.
Лучше решить вопрос миром в любом случае.
Тамара Козенко
Спасибо. Даже если заключен договор с арендатором квартиры могут быть проблемы?
Сначала предупреждение- то бишь разговор. , и предупреждение, что запишите как она обращается с детьми и потом уже заявление в органы соц. опеки. Не поможет- ищите другую квартиру, или действительно хотя бы позвоните в органы соцопеки обскажите ситуацию.
на прямую и скажите
Астаховым пригрозите)))
заяву на нее. иначе не поймет
Лучше прямо сказать, мол не стоит кричать, в случае не понимание, прийдется принять меры и обратится в правоохранительные органы !
Скажите ей прямо
вызови мелицию тогда он поймёт