Организация быта
Вопрос замужним дамам...
Вы бы обиделись на своего мужа,если бы узнали,что он на работе целуется с коллегой и у них довольно нежные отношения (секса нет)? Я тут случайно прочитала в телефоне мужа фривольного содержания смс от некой особы. Он сознался,что целовался с ней несколько раз,что она ему нравится.Но виноватым он себя не считает.Говорит,что и дальше так будет делать...Мол,если секса нет,то ничего страшного.
Измена это или нет - понятие субъективное. Если бы вы так поступили - чувствовали бы себя перед мужем виноватой? Если да - то для вас это измена. А если нет - то не измена. В любом случае неплохо бы донести до партнера свою точку зрения. Именно так: "Для меня это измена (или нет) , и мне больно". Если ему все равно, что вам больно, то стоит ли продолжать?
Евгения Аксёнова
мне очень нравятся ваши ответы!))) Всегда читаю с удовольствием. Спасибо
Если собираетесь с мужем жить долго и счастливо, НЕ лазайте в его вещи, ТЕМ БОЛЕЕ в телефон!!!!
Конечно обиделась бы. Но потом быстренько заставила его ревновать--пара загадочных телефонных звонков на мой телефон в его присутствии, СМСка нежного содержания, причем умудрилась бы, чтоб он заметил ее случайно, букет цветов возникший в доме неизвестно откуда... В общем чтоб ему тоже было не скучно.
Конечно это все имеет смысл если муж все-таки нужен. А если нет, конечно проще со скандалом разойтись.
обиделась бы??.. я бы сказала ему, как бы я на него обиделась? ? .а в конце прибавила.... что это и мне развязывает руки, что я могу лизаться со всеми мужиками, которые мне понравяться... секса то нет?... и сделала бы.... а потом бы ему рассказала ...
хотя такое отношение к делу вообще странное... итог неутешительный
да он же предатель
Для меня это намного больше измена чем случайный секс.. Я бы не обиделась-а собрала бы ему вещи.. и отправила к коллеге..
Да точно ничего страшного. Неужели вам никогда ни один мужчина не нравился? (кроме мужа).
Я бы не обиделась. Я бы рассталась с ним.
я бы ушла, думаю
секса нет ПОКА
но тут есть над чем задуматься - почему он позволяет себе такое поведение с вами?
обычно такое случается с женщинами с психологией жертвы. Она вся из себя хорошая для него, все делает, а он обычный, начинает испытывать чувство вины. Это его бесит - он перекладывает раздражение на жену, типа, она виновата. И начинает делать ей больно, как может. Вот ваш может так. А некоторые рассказывают о своих изменах чуть ли не в подробностях...
секса нет ПОКА
Знаете, иные поцелуи интимнее, чем секс... Я бы не влезла в телефон, а если бы уже узнала как-то то... ой-ой-ой.
Я бы не то, что обиделась, я бы придушила!
вот сволочь какой.... И ещё наглость имеет рассказывать вам! Есть повод глубоко обидеться.. . всё-таки у нас не восточные страны....
Лариса Литвиненко
Да! Былоб выпить - а повод найдется! Универсальный подход?
Пошто востчные страны забижаешь?
Иметь секс на стороне-это не измена. А вот если душой изменяешь, то уже измена. Я бы взбесилась из-за этого. Что значит хочется ему целоваться.?
что значит-ОБИДЕЛАСЬ БЫ?? ? это не уважение с его стороны, еще и признается. я вообще в шоке, но вам видно по барабану.. Раз такой вопрос. Я бы послала на долго и подальше!
Я бы не обиделась, на дураков, как известно не обижаются. Я бы просто с ним развелась, без скандалов и обид, зачем тратить мои нервы на нашлого избалованного бабника, ведь есть куда более лучшие варианты ;)
Зато я бы сильно обиделась на себя, точнее свою голову, если бы в такой ситуации еще думала, обижаться на него или нет.
А если бы ты так повела себя на работе это было бы б.... во, а у него ничего. Орел парень. Тресни сковородкой по дурной башке. Интересно а сколько этому мужу лет?
Лиха беда начало! Прекратить на корню! А если бы вы целовались с соседом, так без секса, как бы он реагировал? Все это отговорки. Мужики неисправимы. За ними нужен глаз да глаз.
Скажите ему, что в таком случае считаете себя абсолютно морально свободной, больше не будете беречь его нежную психику, скрывая переписку с друзьями в интернете и наконец-то можете себе позволить выкроить время на встречу с наиболее заинтересовавшими Вас особями мужеского полу. В свое время я так сделала, помогло.
Врёт, котяра!
Я бы предохранялась, мало ли, кака у ей микрофлора.. .
А м. б. и не у ей одной..
Ни фига себе - ничего страшного! А если бы Вы себя так вели, он бы тоже думал, что это в порядке вещей?)))
Еще бы, да это хуже секса! поцелуй это священно и как он может? Не разговаривайте с ним вообще, или отомстите, но не оставляйте это так! Желаю удачи!
Ничего себе- вы бы обиделись! Такой разбор полётов бы устроила!! ! Правда, я никогда в мужнины вещи не залажу.
Я бы своего прикончила. Слва богу за всю симейную жизнь не одного повода не дал тьфу тьфу тьфу.. Да у меня бы сердце разорвалоь натурально. А прежде чем смотреть его телефон-хорошо подумай готова ли ты к тому что можешь там найти...
Да пошел он далеко. Я бы тогда без оглядки пошла во все тяжкие. А ему сказала, что и дальше так буду делать.
Вот это да!! ! Я бы отправила его с ней целоваться дальше. И мне, чтобы больше на глаза не попадался!!!
конечно да, это практически измена...
Муж конечно КАЗЁЛ, а вот смс "привольного"содержания. Такого терпеть нельзя, один раз всё простите, он потом и домой их водить начнёт на "чай".
Все мужики кабели. Я б если такое у своего нашла убила бы сразу.
нет это вообще из ряда вон выходящее. я бы убила своего. ладно бы скрывал и пообещал что такого не будет. мужики совсем офигели, добились замуж взяли и что думают никуда не денемся? дайте ему тоже повод поревновать.
ну а ты поцелуйся с другим мужчиной, и сделай вид что это нормально. Обычно они (то есть мужчины) в этот момент начинают по другому смотреть на эту ситуацию))
конечно, обиделась бы, расставаться не стала бы, но настоятельно попросила бы прекратить.
Ответь ему той же монетой.... Найди себе воздыхателя, раз ему можно, а ты чем хуже???? Пусть поревнует.... И еще, изменись сама (стрижка, одежда....) . Короче спасай семью, если она тебе нужна!!!!
Ну -ну... а дальше он скажет в рот и в попу не измена?!! гони в шею!!
Я бы не то чтобы обиделась, я бы даже отомстила ему этим же. Он всё равно это не считает изменой. Не давайте себя унижать, действуйте. Удачи.
А вы когда открывали телефон мужа, вы что хотели там найти?
Видимо нашли. Поздравляю!
Каждый человек имеет право на частную жизнь, даже если это ваш муж. А если вы ему не доверяете, то об этом надо было думать до свадьбы
Видимо нашли. Поздравляю!
Елена Дайнеко
Хорошо, а если бы она не залезла в телефон его и не узнала, и продолжала доверять этому козлу, а потом бы просто застала его на месте преступления? На поцелуях дело стопроцентно не закончится, заразил бы он её нехорошей болезнью или не дай боже СПИДом? Это тоже частная жизнь???
Лариса Литвиненко
БраВо! Мудро! А то все частницы-сучастницы, цацку отобрали и сразу мстить - ну мстя ужасна!
Так чем вы лучше?
Лучшее лекарство для мужчины в данной ситуации "собрать подруг и на диско, не забудь фото камеру. И введи игру я выбираю мальчика подруге которого она должна пригласить на танец, а она тебе!!!! " Опробовано на собственном опыте .Теперь он боиться что-бы я не надумала где-то ПРОСТО поцеловаться
Все так и начинается, проходили знаем. Надовайте мужу тумаков, и обижайтесь на себя и свою беспомощьность. А если он еще говорит, что и дальше так будет приступайте к решительным мерам. Конечно все зависит только от вас одной.