Организация быта

вопрос девушкам у которых мужчины "с багажником"

не жалеете, что связались с таким? какие у вас отношения с его ребенком/детьми? своих планируете или может уже есть? как бывшая реагирует на вас и на то, что он разродился с еще одной женщиной, ведь понятно, что раньше все было ее ребенка, а теперь придется с другими детьми делить, ну и так ее ребенок был наследником папы, а теперь уже в очереди ...
может будут советы как себя вести в такой ситуации, когда твой мужчина "с багажником" ?
Сычева Равилэ
все нормально, он - хороший отец
бывшая не любит, но это понятно
Ирина Трофимова
Лучший ответ
смотря как к этому относиться. Если сама женщина впервые замужем и без детей, то это будет восприниматься как багаж и отношение соответствующее. А если у неё самой есть дети, то с пониманием.
Не жалею. Мне повезло, что его бывшая натравила своих детей на их папу. Вначале муж тянулся к ним, потом, после того, как глупые дети кричали оскорбления, науськанные своей глупой мамашей, игнорировали его, постепенно мой "перегорел". Мои дети, усыновлённые мужем, относятся к нему уважительно. так что тех, как бы, не существует.
усыновленным детям.))
Как вести себя? С его ребенком вести себя так мило, чтобы его родная мамаша бы заревновала.))
Maria Tormina
Сычева Равилэ а если я вообще не хочу никак общаться с его ребенком? полностью равнодушна и не хочу даже знать как живет.
"с багажником"... и это говорит женщина. Чую, бывать тебе в этой роли... матери "багажника"...
бывшими бывают жены, но не дети. Странно слышать от женщины такое определение ребенка - "багажник". Я думала, речь идет о мужике с пивным животом....
У меня второй муж с багажом и я кстати тоже со своим багажом. Отношусь к этому нормально.
Это сложная задача. Если отец любит ребенка и стремится с ним общаться, вам придется тоже это делать, хотите вы или нет. Ваша задачи вести себя естественно, как с любым ребенком подруги ли, родственником и т. д., показуху не устраивать, не сюсюкать, отношения выстраивать как со взрослым человеком. Любить вас его никто не заставляет, но и игнорить и ненавидеть не нужно.
Всегда хвалить отца при ребенке и повышать его оценку в глазах ребенка, чтобы ребенок видел разницу например, как мать его об отце отзывается (это если мать отца ни во что не ставит и ругает), а тут у вас противоположная ситуация, ребенок вырастет сам выводы сделает.
Про мать ребенка никогда не говорить плохого. И муж тоже должен соблюдать это правило.
Если ребенок адекватен отношения можно выстроить правильно.
это от него зависит. если он развелся из-за маман то дело плохо и лучше бежать сразу и далеко. а если развелся по другим причинам например жена первая тварь .то зависит отот него самого. Ребенок тут самое слабое звено.