Организация быта
Вопрос для мудрены опытом мужчин. Житейский вопрос.
такая ситуация. Разбираются моя мама и папаша- алкаш. Последние три года этот гад приходит почти каждый день домой пьяный и начиает грузить до поздней ночи полной чушью. Причем вонь перегаром такая, что противогаз не спасает. Подходит в притык и дышит прям в лицо. Ужас. Когда он понимает своим мозжичком, что на его бред не обращают никакого внимания, начинает тыкать своими пальцами или понтоваться, пытаясь скинуть со стула или хватая за шею, пока все таки на него не обратят внимания. . Только не подумайте ничего плохого, но напоминаю что такая ситуация уже три года. Так вот вопрос- стоит ли повышть голос на него или говорить грубости. А может просто вмазать ему? Он все же папаша.
Если нельзя его лишить средств на которые он пьет, дави на самолюбие матери - надо разводиться, потом хуже будет. Три года не срок, потом все из дома потащит, лишит вас всего!! ! Тихих можно еще вылечить, а такие не горят желанием кодироваться. Что за женщины в России, так позволяют над собой и детьми издеваться!!!!
Запьешь, имея такого сынка.
ему уже ничего не поможет - алкоголизм не лечится...
Голос повысишь - по пьянке не поймёт. Или вмажь, или свяжи до утра. А по трезвянке можешь вести воспитательную работу или тащи кодироваться. А ещё лучше -пусть предки разводятся. и разбегаются - уговоры не помогут
не поможет, ведь он пьян... это только разъярит его. попробуйте выяснить отношения когда он еще трезв
Если есть куда от него деться- надо от него уходить: к бабушке, дедушке, родственникам.
Как мама нанего реагирует? Связываться с отцом не стоит-чревато.
если здоровья хватит то врежь, если нет то игнорируй, а маме скажи чтоб участкового вызвала
Посмотри сериал школе, где мальчик-скинхед начинает учить своего отца-алкоголика, когда тот колотит младшего брата. Ответ очевиден: отец заслуживает порки!
у меня сосед на пъяного орет как потерпевший на рентгене! и бывает, чтот еще и вломит.
Некоторых алкоголиков жены сами довели до такого состояния. Но, в большинстве своем, мужики пьют потому что не врубились что к чему происходит. Когда врубятся что за дела в стране творятся - бросят, сами или срочно закодируются.. .
А пока бухает отец, не тронь его, а слушай его бредни, отведи огонь на себя от матери.