Организация быта

Как правильно и быстро помыть посуду?

Каtюni4Ка ***
Как немецкая женщина - все запихнуть в посудомойку и пусть прокисает там неделю. Если серьезно меня греки научили спринтерски вести себя на кухне - любая гора за пять сек. В одной раковине - посуда отмокает в горячей воде с моющим средством, в другой - в холодной. Все дела. Греческая женщина не зациклена на кухне, несмотря на то, что готовит изумительно. В Германии с точность до наоборот: Ты можешь вобще не уметь готовить и на месяц прятать грязную посуду с посудомойку, а белье - в коризну в келлере, но если не дай Бог оставишь пятнышко на раковине - позор тебе! Все для показухи у немок, ничего для жизни. Они по-моему вобще не способны получать удовольствие от жизни, так зациклены на быте и на том, чтобы все было "правильно" по инструкциям.
Елена Володина
Лучший ответ
Выкинуть и купить новую.
Сразу же, как поели.
Виктория Бырька Посуда, пролежавшая пару дней, моется плохо, пролежавшая пару десятилетий.... совсем хреново.... и т. д. Удивляюсь я таким вопросам.
Горячая вода+горчица. Моешь, пока заскрипит. Это правильно. А скорость зависит от количества. Если неделю не мыть, быстро не будет)
Алёна Ярош Горчица в смысле порошок?
выдели 20 минут на мытьё посуды
Мойте сразу после еды.
Поели.... и вперед. Посуда, пролежавшая пару дней, моется плохо, пролежавшая пару десятилетий.... совсем хреново.... и т. д.
Татьяна Яшина
Грязную посуду за борт !!!
Оближи.
Lilia Melinte
Берешь намыливаешь все за раз, а потом смываешь.
в посудомоечной машине)
С фейри или пемосом
Kamila Song
В тазике залей средством и водой. Постоит, останется только чуть потереть и прополоскать.
посудомойка