Начните с посуды.
На губку капните моющее средство.
Намыльте посуду.
Включите кран с водой нужной температуры.
Смойте средство.
Сполосните холодной водой.
Просушите или протрите полотенцем.
Уберите в сервант, шкаф....
Теперь за уборку.
Протрите пыль.
Пропылесосьте.
Вымойте пол....
Туалет, ванную, окна отдельно....
А вообще зовите знакомую женщпну ( сестру, коллегу, соседку), они обязателоно помогут....
Организация быта
Остался один, без жены. По хозяйству не умею ничего. Как правильно убрать всю квартиру и помыть посуду?
Любовь Соловьева
Спасибо! Всё получилось, сам не ожидал - 3 часа и квартира блестит!
Потихонечку, потихонечку!
Ютуб и просмотр любой передачи папа попал тебе помогут. Там полноценные уборки жилья
вот поэтому то жена и сбежала!
надоело ей на тебя ишачить.
ты и в армии не служил? Засада!
Трололо гнилое..
обращайтесь к своим горе-родителям, которые вас ничему не научили
А делай всё не правильно)
Важен результат.
А ты не прибедняйся.. Никому не нужен фанатизм в уборке, да и приготовить себе еду может даже ребенок...
девки вы наивныеее...
улыбнуло)))
на фиг ее убирать
Ты таким тупым образом девок завлекаешь, долб@@@,
Глаза бояться, руки делают. Сделай вдох, выдох и вперёд. Начни с мытья посуды, потом протри пыль, ну и дальше " пошло поехало".
Я не люблю убираться по дому, а особенно мыть посуду. Когда дома, долгое время, никого нет, кроме меня естественно, я просто покупаю одноразовую посуду - http://bigcup.com.ua/, и вопрос решен. Стоит копейки, и мыть ничего не нужно, как по мне, это гениальное решение.
начни с мытья одной тарелки и половины квадратного метра пола
Счастливчик) Научите, что нужно сделать, чтобы создать ситуацию Вашего вопроса?
Любовь Соловьева
Когда человек сильно выпивает, всё к этому и приведёт.