Организация быта

Моя мать меня ревнует к моему мужу.Это нармально?

Annie Klive
практически все любящие родители только этим и занимаются. Успокойсяи живи, а мамы все мамы услыште!!!! Пожалейте своих детей у них же сердце рвётся чтоб всем хорошо сделать
Галина Гурина
Лучший ответ
Тебе это просто кажется, видимо, она тебя очень любит, и считает, наверное, что муж тебя недостоин.
Annie Klive Спосибо за ответ.Мне кажется вы попали в точку.
Маргарита Руссман Не было комментария,поэтому добавлю: она боится,как бы ты не потеряла такого мужа,о тебе же и заботится! Это нормально!
Угомонись. Нормально. Я тоже ревную свою дочь к зятю. Потому что сначало вы (дети) были нашими, а теперь кому то Вас нужно отдать. Вы всегда нас целовали -а теперь когото постороннего мужика. вечер проводили с нами, а теперь целуетесь с ним. Это милая материнская слепая любовь. Пройдет. Объясни маме, что ты ее любишь как и прежде, что дороже ее нет. Что она самая-самая. Лишний раз спроси как здоровье, как дела, чмокни ее нестого нисьсего и будет все хорошо. Мы матери боимся остаться неудел. Вот когда будут дети у тебя большие как ты, тогда поймешь. Удачи, и пусть у Вас все будет в шоколаде.
переживает за вашу семью, это хорошо.
скажем так, это очень часто встречается
Yulya Art
А свекровь ревнует к своему сыну! Расслабтесь и живите спокойно. Это не ваша проблема!!!
нормально...
V I
Ну, не совсем нормально.... но встречается. Поговорите с мужем. Чуть хитрости с вашей стороны и мир будет востановлен. Пусть вашь муж будет заботливым и внимательным к теще. Ведь он "забрал" вас у мамы. Лишил ее вашего постоянного внимания. Вы уделяете внимание ему, он - ей. Мой зять очень умно поступил. А может - дочь? Но мы живем дружно. А при встречах зять называет меня не иначе как "мамунечка", а я пеку для него его любимые аладушки. Просто зять нашел - таки подход. Может и схитрил, да я не против.. . Для мира и согласия любой способ хорошь!
Буся Бусинка
Annie Klive Вы просто золотая тёща.
может быть она завидует
Annie Klive Думаю вы правы.Она осталась одна когда мне было 13лет а брату 8лет.А я замужем.Имею сына.
Просто она вас очень любит и всё!!!!:)