Организация быта
Чем обычно вы занимаетесь по субботам?

в выходные уборкой не занимаюсь. выпечка, приготовление еды, отдых, бассейн
Сперва высыпаюсь а потом с женой идём по магазинам
Отдыхаю. Стараюсь порядок поддерживать ежедневно. Остаётся только стирка. У меня всё чётко. Ну а готовка прерогатива женщин, так что...
обычно по субботам по расписанию 8-00 подвиг
работаю. в выходные самый рыбный день.
Я домоседка - все время дома . Чему и рада .
Вокруг на даче - леса! А там -ягод и грибов - гектары! Кто уберет, если не я ?
Королева Катари
Где это такие благословенные места, неужели в Ленинградской области?
Обычно всякой фигней.. Сегодня вот поеду сына из Хельсинки забирать, месяц дома не был
Olga Николаевна
Ухх
я тоже так хочу, даже отказалась бы от статуса * домоседка * , Вам обыденно, для меня экзотика !
щас поставил комп на проверку антивирусом Еще сегодня по русскому радио буду слушать стол заказов-их сегодня два Можно посмотреть кино на тнт
по настроению и по желанию. иногда работаю, иногда отдыхаю. иногда выбираюсь куда-то разбавить дом-работу-дом. иногда езжу к подругам. иногда просто гуляю.
домашними делами готовкой
Сплю.

Королева Катари
Не увлекайся!
а мне что суббота, что вторник... разницы нет
Летом обычно выезжаем за город, стараемься ни одних выходных не пропустить, сегодня вот дома, муж повез родственников на природу, мне не захотелось, провела пол дня в шопинге, сейчас уборкой займусь

Отдыхаю, набираюсь сил.
У женщин есть одно место…….
………….прикоснувшись к которому -- можно свести её с ума,
…………………………………………….. а затем сойти с ума и самому!!!
(……ВЫ О ЧЁМ ПОДУМАЛИ то??..:)…….. а место это….. ---Душа называется!!!!)
Olga Николаевна
В церковь ходим ?
Шутка .
У меня каждый день суббота.
Лично мне все равно суббота это или понедельник. Я никогда не откладываю всё на потом, что можно сделать сейчас. А что касаемо уборки, делаю через каждые 5 дней.
Дача