Организация быта

Чем обычно Вы занимаетесь, когда по телевизору идёт реклама????

Moldir Duissenbekova
Moldir Duissenbekova
71 857
Не верьте, я сейчас один секрет большой открою - чем же люди занимаются во время рекламы. Вот слушайте, НАЧИНАЕТСЯ ВСЕРОССИЙСКИЙ МАССОВЫЙ ЗАБЕГ В ТУАЛЕТ.
(*
(*:полина:*) ******
5 226
Лучший ответ
Бегу на кухню сделать что-то - например чайку налить или сыночку разогреть ужин !!!
Очень редко смотрю тел и то только новости, там ппочти нет рекламы
Психую, т. к. не очень приятно осозновать, что тебя держат за лоха и пытаются навязать всякую требуху.
Домашним хозяйством.
хорошее дело, реклама. Успеваю посуду помыть, обед сварить, машинку запустить. Иначе когда делать домашнюю работу.
Ну что с такой прозорливой сделаешь-иду заваривать чяй или утыкаюсь в хорошую книгу.
телевизор смотрит муж... а меня на ТВ сейчас ни одна программа не интересует... так что реклама или не реклама занимаюсь своими обычными делами:)
муж начинает яростно клацать на др. программы, а у меня всегда под рукой какой-нибудь кроссворд
Yulia Alekseeva
Yulia Alekseeva
34 968
Иду на кухню
на кухне чай наливаю
Елена Торопова
Елена Торопова
11 722
Вот в чем я счастливая, так в том, что крайне редко смотрю телевизор. А если вдруг случается, смотрю, а вдруг что полезное узнаю.
Смотрю, слушаю, запоминаю...)))
Котлеты переварачиваю на др. бок.
Вероника
Вероника
7 640
Вырубаю звук.
Иду курить
Готовлю еду или курю.
Жую.
Чайник ставлю и делаю бутерброды
сажусь за комп
Тем же что обычно.. . обычно телевизор не сморю, а нахожусь рядом на кухне. Поэтому когда редко ее вижу- удивляюсь...
Иду жарить поп корн))))
Лучше переключить.
Устраиваюсь по удобней на диване, на следующей рекламе по думаю о желудке, а дальше можно и рекламу посмотреть.
курю
если не будет рекламы в доме все зарастет грязью .
Cveta Kishko
Cveta Kishko
251
мучаю пульт от телевизора, от нефиг делать.
Иногда и смотрю