Организация быта

Знаете, чем я занималась, пока шли дожди? Они очень способствуют тому, чтобы найти занятие. А вы чем занимаетесь,

когда дождливо и не погуляешь? Вот я сотворила за пару дней))) нравится?
Ю*
Юля *****
Рожать звезды дано только небу.... Если Вы делаете такую красоту своими руками-У Вас есть душа.... ну и руки, естественно)))
Aliya Kusainova
Лучший ответ
Юля ***** Спасибо. Своими, конечно)) очень приятные слова.
Нечем заняться? Заведите собаку, и в дождь, и в метель, и в жару.... всегда есть время прогуляться....

СимпатиШно.
Юля ***** Есть собака, но она сейчас во Франции с детьми отдыхает. А кот старый сидит дома. А заняться мне всегда есть чем)))
Да, мне нравится. У нас жара, я работаю.
Я работу работал. А такая... безделушка мне ни к чему. Не понимаю я траты времени и терпения на такую никчёмность.
Юля Лапина
Красота!
Aktolkyn Amze
Классно! У нас нет затяжных дождей. Вот зимой засяду )
Одела пузырь, прежде опустошив его, надеюсь?...))) здесь много ума не нужно...) ну хоть что-то делаешь, и то хорошо!...))
Готовила вкусняхи и варила варенья.
А из рукоделия бижутерию делаю и дарю, когда хорошее настроение. Еще бисером вышиваю.
Читаю много.
Юля ***** Аппетитно!)) а второе, лимонное это что? Творожное что-то?
Классно как ) А как вы так сделали?

В дождик тоже рукоделием занимаюсь -вот два последних "шедевра "
Юля ***** Классно))) я тоже игрушки шью. Сейчас найду.
очень нравится, красиво. А у меня все руки не доходят до рукоделия. Да и времени пока нет
матерь божья! мои глаза!!! в следующий раз тренируйте вкус, если заняться нечем
Людмила Данилова Сама сначала сделай что-нибудь, прежде чем необоснованно гадости писать
Ирина Черницына а Вы в следующий раз почитайте книгу про воспитание. И всё китайское выкините непременно, голой останетесь
Я пару дождливых дней на Тишинке в Т-Модуле переждала) Там был фестиваль "Творчество без границ" с мастер-классами.
Мне очень понравились горшочки и доска из "секретного показа". И, кстати, посмотрите в "Лабиринте" книгу "Бизнес своими руками. Как превратить хобби в источник дохода" Ады Быковской, там есть фото страниц, можно просто почитать о чем и отзывы. Может она будет ко двору)
Юля ***** Спасибо))) на Тишинке иногда бываю и в других местах. Я только что вернулась из теплой страны и попала практически в осень, адаптировалась несколько дней))) а бизнес мне не нужен, я обеспеченная дама))), творю от сердца и любви к рукоделию.
ну вы мастерица!
Семь бед - один ответ : винишко!
Красиво!
Очень. Красиво. Вам можно бизнес свой организовывать))
Елена Митина
Юля ***** Одно слово "бизнес" отбивает всякую охоту творить)))
отстой галимый