Это не вегетарианцы, а веганы. Вегетарианцы просто не едят мяса, но едят яйца и молоко, а веганы берут полноценные белки только из орехов и бобовых.
А вообще задать бы им вопрос, на счет того, откуда коровы берут столько белка для молока =) Думаю это бы пошатнуло их мировоззрение.
Организация быта
Как вы относитесь к таким вегетарианцем, которые считают, что человек по своей природе-травоядный?
Елена Клементенкова
Дело не в белке (утверждать, будто в орехах и бобовых есть жизненно необходимый человеку животный белок, - могут только веганы. Людям, страдающим одиночеством, - необходимо сообщество, с которым можно пообщаться. Обычная попытка избежать одиночества в толпе. Да ради Бога! Я против того, что подобный способ - является варварским также и по отношению к врачам, которым рано или поздно приходится отвлекаться от настоящих больных и вытаскивать из гроба тех, кто тащит себя туда добровольно.
нормально
пусть живут
у них не усваивается мясной и молочный белокк, только растительный, так что теперь?
пусть живут
Ну, что значит "как отношусь"? Как положено по образованию, так и отношусь. Но сейчас я в отпуске, простите, и давайте хоть в августе не говорить о веганах, родноверах и прочих наполеонах.
Анастасия Карайчева
Ладно в марте поговорим
У всех свои тараканы
Антропологи выяснили, что первобытные люди питались только фруктами.
Татьяна Рябова
библия тоже это утверждает...
Это из разряда-каждый сходит с ума по своему) Людям хочется во что-то верить, так жизнь приобретает какой-то смысл. Отношусь терпимо, каждому свое.
у каждого человека есть СВОЕ МНЕНИЕ, во всех вопросах и аспектах жизни. если их мнение в вопросе питания - мясоотрицание, то почему я должна относиться как-то по-особенному к людям с таким убеждением? их это устраивает - пусть так и питаются! у меня есть даже знакомые - сыроеды. классные люди! их дети уже взрослые и ни разу в жизни не пробовали ни мясо, ни какие-либо термически обработанные продукты. они питаются только "живой" пищей.
Дина Дюсебекова
Кстати, а мясо-это не живая пища? Искусственная?
Дина Дюсебекова
Нет никакого "своего мнения" есть либо знаю, либо не знаю.
А те кто не ест мясо-не знают о том, что человек по своей природе существо всеядное.
Как к сумасшедшим.
я к ненормальным не отношусь)
Человек всеядный если бы он был травоядным у него бы клыков не было бы
У меня друг буддист... он вег, хорошо к нему и его мнению отношусь)
я к ним точно не отношусь.
никак, это их мнение, главное, чтоб ко мне не лезли с ним
Ольга Головачева
они не умеют. сразу вытаращивают глаза -ТЫ ЕШЬ ТРУУУП аааааааа ))))
плохо отношусь, очень плохо
Нормально отношусь, мне вообще пофиг кто чем питается: силосом, сушенными кузнечиками, да хоть бревна грызут - пусть только в мою тарелку не лезут.
как к необразованным людям
Да что на болящих-то обижаться? Пусть думают, как хотят.
человек имеет 4 клыка, а потому он изначально был задуман хищником-мясоедом.
вот у коровы нет клыков, они и жуют себе травку..
Гульнар Жульмаханова
Человек всеядный. Был бы он хищником, давно вымер бы.
Как к растениям. Похер.
Как к травоядным
если они меня не уговаривают перейти на силос... то нормально)
Не отношусь к ним...
Просто не отношусь)))
К вегетарианцам отношусь отрицательно. Человек по природе мясоед. На мамонтов древние люди не забавы ради охотились. А в мясе, особенно в говядине, есть такие полезные вещества, которых не найдёте в белках другого происхождения.
Не сталкивалась лично с такими