Организация быта

в вашей квартире есть что-либо сумасшедшее, не вписывающееся в норму? например, обои в ванной

Обои в ванной были много лет по 3 сторонам ванны плитка высотой 90см. остальное, в т. ч. потолок супермоющиеся французские обои, очень нравились, было красиво и удобно, иногда от пара по ним вода стекала и хоть бы что. Сейчас плитка 4 видов в комплекте, красиво и только.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Есть. Над диваном - полка для кота, с матрасом.
На окне этажерка на 4 полки для цветов. И занавесок нет, за окном огромная липа все закрывает.
В туалете на дверце шкафа стояка - наклеены этикетки от винных бутылок, сохранилось с 70х гг прошлого века. После ремонта специально оставили этот раритет. Мужчины очень смеются, когда заходят )
А остальное сумасшедшее - это обитатели квартиры, здесь и предметов никаких не надо.
Super Girl Fanatka Djazza
Да вроде все на месте . Для меня все в норме
видела у некоторых - этих бешеных дельфинов на плитке в ванной )
Татьяна Яковенко плитка-то? или обои?
Есть. Вместо шкафа одежда в коробках от бумаги для принтера.
скамья со штангой в гостиной, многие родственники нам на это указывали, но нам так удобно)
Лена Бакиева
нет, спасибо.
Я вместо дорогих мондингов на стену купила атласную ленту и приклеила на клей Титан. Сумасшедшая экономия и отлично выглядит.
телевизор в шкафу. Вечером открываешь дверцы и смотришь. днем его не видно.
боксерский мешок в прихожей и вышивальные машины.
..
...svetik* ...
Только четыре кошачьих лотка на двух особей во всю длину прихожки)))
у меня обои в туалете
Татьяна Яковенко главное не в ванной
Погреб на балконе, на 3-ем этаже
Не, все до скуки обыденно. Но мне нравится - светло, чисто и пусто.
Жанар Алиева
пока ничего подобного
Polly .
Аружан Сланбек хоть что-либо нестандартное
Есть кролик Роджер на двери в ванной. Сидишь на унитазе и смотришь на его сумасшедшую улыбку)
Аружан Сланбек Потрясающий 3D пол в ванной
Потолок в цветочек - очень мило