Организация быта

Ужас! Скоро осень. Как пережить этот холод адский 9 месяцев опять?

Мариша ***
Осень-то ещё это только цветики и полбеды, а вот грёбанная зима (господи, зачем же Вы мне о ней напомнили... (((), вот где действительно страшный ад, самое гадкое и мерзкое время года, я её страшно ненавижу с самого раннего детства и ежегодно жду с дичайшими ужасом и содроганием.
Зима это:
- Нечищенные коммунальщиками сугробы;
- Дичайший гололёд;
- Дичайшая темень утром и вечером и короткие дни;
- Дичайший холод;
- Проклятые вьючные одежды, которые нужно на себя пялить целый час;
- Обязательные ежегодные простуды.

P.S.: В жизни я никогда не забуду, меня мама вела из детского садика по дичайшему гололёду, были лёд и вода, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ".
Марина Радзюкевич
Лучший ответ
купить обогреватель и тёплую фуфайку
О*
Оксана ***
копи деньги, отдыхай в теплый странах зимой
Н)
Настёна ))
И я о том же думаю. Не люблю осень.
Мариша *** Надо на Гоа до мая
Сама не знаю (( лета не было вообще, холод круглый год
Мариша *** Надо на экратор переезжать видать
А у нас и лета не было. Что купили на лето, ни разу не одели
Juldizai & Duman
Мариша *** Хреновый климат у нас
Жду не дождусь осени! Прохлада наконец-то. Лето выдалось адски жарким в Кишиневе. И на работе наконец кондер выключат, весь день гудит...
Мариша *** Жар костей не ломит а холод ужасен
Фу, не напоминайте мне об этом.
Мариша *** Простите
Не пережить, а прожить в добром здравии.
Мариша *** Как? я ненавижу холод. И большинство как я
ничего хорошего в зиме нет. холодно, снега по яйца, машину полчаса отметаешь, полчаса прогреваешь, шубы-шапки, грязь, слякоть, мокрые ноги, темень в 8 утра и в 4 вечера, под ногами лёд.
Zhulduz Аlirahimova
переезжай на юг
Мариша *** На гоа?
Ой а жара так надоела
Мариша *** Нет
Нисколько
Запасись терпением
ешь больше витаминов, а вообще зима по-своему хороша (новый год, куча семейных праздников), а осень тоже прекрасна желтыми листьями, а весной будет уже тепло... все не так уж и плохо