Организация быта

как планируете отдых в субботу?

Плавать в озере буду :3
А:
Аля :-)
Лучший ответ
На завтра? Проснемся - решим.
завтра? С утра уборка, потом поездка к маме мужа, потом беру свою маму и везу на дачу, там собираем яблоки/груши, огурцы/помидоры, вечером консервирование.
муж будет работать. на дачу не поедем. буду заниматься домашними делами и прогулкой с дочкой
Dauletai Bakitzhanova
как погода будет
В Москву еду. В гости.
Брусника толстым слоем на вырубках. Убирать некому, опять мне придется....
Рита Ткаченко
Отдыха не получится, Домодедово, со всеми вытекающими, перелёт, заселение, может к вечеру до моря и доберусь, ОТПУСК !!!:)
Алида Саманбетова до моря это куда?
Как обычно - на дачу, там шашлыки нас ждут.... В общем - скукота )))
Аквапарк напоследок. Кстати, ливни обещают ((
Aslmakina Rus
У нас день города, праздник с утра до ночи, артисты приезжают: Натали, Виктор Салтыков и местные, демонстрация предприятий школ, администрации и всяких формальных и неформальных объединений, уч. заведений и в конце салют.
ой! у меня он прям обширный, в начале дня я смогу себе позволить полчаса балдеть дома одна - т. к отправлю мужа и сына на стрижку, потом отдыхая буду драить кухню, после отдыха поеду на работу, а в восресенье работаю с утра
а я буду работать. Муж с друзьями встретится собирается. Вечером может сходим куда- нибудь
Шашлыкиииии :))
Zarina Djurabaeva
Помидоры буду закрывать
ремонт-надо доложить плитку в ванной... ну это задание мужу. А я ему что-нить вкусненькое приготовлю... или приготовлюсь... ну.. подумаю, может и то и другое)
Диана Шарук
да какой там отдых ((( пацанам в школу покупки делать нужно, а когда останется время, то ремонта хоть немного
Пиво-рыба-пляж
Алида Саманбетова у меня то же самое, но без первых двух
Завтра? Отдыхать дома, нога на ногу и плевать в потолок. )))
Алида Саманбетова в потолок плевать это опасно
Кто со мной на рыбалку в астрахань?
Maiko Kukasiani Я, хочу на Волгу !
Эльмира Кадырова Ира сколько лет? замужем? если неудобно говорить могу мейл дать