Организация быта

Хорошо ли относятся к многодетным семьям в наше время?

Посмотрите как живет многодетная семья сегодня в глубинке центральной России, где одна мама растит троих детей httpМИР: //muravleva.jimdo.com/ (уберите из ссылки слово МИР). Жизнь за гранью выживания. Завтра детям в школу, а им не на что купить портфели, школьные принадлежности, форму. Крыша дырявая - заткнули дыру одеялом. Только спасет ли это осенних дождей... Дров на зиму нет. И выживай как хочешь...
Вот их домик, говорящий сам за себя - и снаружи и внутри.
Смотреть спокойно тяжело. Думаю, что в наших силах хоть понемногу помочь этой семье пережить эту зиму и главное собрать братьям-школьникам на необходимое для учебы. Ведь сами были учениками и знаем как это - вдруг прийти 1 сентября белой вороной на фоне класса. Им и без этого тяжело.
Протяните руку - откройте их ссылку и поддержите их. Может кто-то и нас с вами так же поддержит, когда мы будем в этом нуждаться.
Светланка Шевелева
Лучший ответ
Алина Гречуха Да, действительно, им трудно. Надо друг другу помогать)
Анита Колганова печально, но как можно было рожать в таких условиях
***ольга *** Понятно, что теперь надо помогать но не понимаю я все равно, если у меня крыша прохудится я ее сама залатаю, по ссылке не ходила инет не тянет, но многие в деревнях и глубинках своим хозяйством живут и хорошо живут
неоднозначно. НО дело не в количестве детей. никто не гонит пыль на валерию с пригожиным. Сколько у них детей---все уже со счёта сбились и всем пофиг). А вот когда по телевизору мелькают попрошайки, которые, такое ощущение, всей стране одолжение сделали, что расплодились, и теперь мы им все должны.. как говорит гордон--не надо нам количества, давайте озаботимся лучше качеством, пусть нас будет мало лучше, а не пьяное нищее тупое мясо
Ирина ****
не очень...
много детей - в неблагополучных семьях.
Дашуличка Ко
Если они не попрошайки с мнением, что все им должны, то с уважением.
Всегда с подозрением.. Увы!
Лучше, чем они к остальным. Часто многодетные яжматери уверены что им все должны.
Киселёва Ольга
Алина Гречуха Не часто. Ещё не вырос, уже всех упрекаешь! Ты сам как к людям относишься?
В нашей стране не очень. В других нормально
Дело не в многодетности или бездетности. Дело в общей культуре и воспитанности. Быдло, с какой бы стороны очереди оно не находилось, всегда останется быдлом.
я думаю сейчас фиолетово до многодетных, каждый о своей семье думает.
Анюта Гафнер
В россии плохое, а так везде хорошее, но тут мало кто так рожает если не могут прокормить... тк система изымет просто на просто и правильно
***ольга ***
Отношение к многодетным очень неоднозначные. Одно дело в семьях батюшек рождается по много детей - ну религия не позволяет средствами контроцепции пользоваться, а другое, когда типа цыган плодятся как тараканы, безграмотные, вечно голодные, одеты по жизни во все чужое (или украденое или полученное в собесе).
Зауре Есова
да, многие третьего рожают
Ли
Лика
Не очень хорошо. Частенько слышу, что многодетные рожают ради денег. И упреки "да куда вам еще одного? "
Lara Kroft
Алина Гречуха А вы многодетные?
Отношение к семьям зависит не от количества детей, а от поведения родителей - мало кому нравится, когда "яжматери" ходят детьми вперед и требуют к себе особого отношения, независимо от количества детей
К нам всегда относятся положительно, правда немного с ужасом, но положительно))
Алина Гречуха И сколько самому младшему из детей лет?
если нищеблуды и алкашня то с презрением
у меня трое, и у многих знакомых по трое детишек, никакого негатива нет к нам
Валюша Юрьева