Организация быта

Как вести себя со свекровью.. ?

Живем отдельно от свекрови и свекра... Я с самого начала относилась терпимо к тому что они "пытались везде лезть и тд.. ну думаю сын их и все такое... но у меня уже не хватает терпения, скоро сойду с ума... одежду, обувь без нее для мужа покупать не надо- она лучше знает что ему подойдет и что качественнее и где дешевле... а если купили сами, то это полное г... скоро порвется, замажется и т. д еду тоже надо покупать только ею протестированную.. мне пальто подлиннее надо и т. д.. и советы, советы, советы... ненавижу советы... ((( моя мама к нам не лезет и не считает нужным это делать..
Хочет покупать-пускай покупает, если ей деньги девать некуда.
Так и говорить-ну раз не нравится то, что беру я, пойдите и купите то, что считаете нужным, ваши деньи-ваши капризы.
Через пару месяцев ей надоест)
Галина Арефьева
Лучший ответ
Сразу по роже и свои порядки вводи
Юлия Шартух
У меня свекор такой же был. Отвечала: "Сама разберусь. " У вас язык-то есть?..)
Fuck .
Обнаглела Ваша свекровь. Всегда поступайте по-своему, пусть не лезет в Вашу семью. Лучше один раз повоевать и победить, чем позволять вытирать об себя ноги. Вашу терпимость они воспринимают, как слабость, бесхарактерность.
Ну а, может, правда знает, что ему лучше? Ну вкус у неё хороший, может. А?)
Дашка Семенец
Ирина Акопова(Шадрина) ну как может быть вкус хороший, а? о вкусах вообще не спорят... но я например не хочу носить трусы-панталоны, которые она хочет надеть на всех...
Ну и отлично. Пусть она всё и покупает))
Поставить вопрос ребром!

Мужу сказать: "Либо я! Либо твои родители! Третьего не дано! ".

Если Вы себя уважаете и любите то сделаете именно так.
Ирина Акопова(Шадрина) вопрос выбора между нами не возникает !
А муж что делает в данной ситуации, молчит?
Ирина Акопова(Шадрина) он ругаетя с ними. но я вообще против.)
Nu i chego? Ti pomresh,esli neskolko raz s neju po magazinam shodish? Nu puskai!
Ирина Акопова(Шадрина) ходила несколько раз. мне хватило
а Васька слушает, да ест
Так и скажите-я не нуждаюсь в ваших советах!
Взрослеть с мужем надо. И поставить свекровь на место.
соберитесь с мужем и обсудите все с ней.
сыночек вырос!
Ксения Фокина
Делай вид что слушаешь и делай по своему
Анна Крюкова
вы считаете, если она мать вашего мужа, ей нельзя отвечать на ее бред ?))) ответила один раз жестко, что сами разберетесь, что вам есть и в чем ходить, если не поймет - то еще раз. таких молчаливых и всепрощающих можно так затюкать, света белого невзвидите.
Уважать свекровь надо. Это мать твоего мужа. Она плохого тебе не хочет. А какой ты будешь свекровью?
Ирина Акопова(Шадрина) вы читать умеете?? я вообще всех людей уважаю!!!
Ирина Акопова(Шадрина) у меня есть пример-это мама моя .она не лезет ни ко мне ни к брату моему!!!
все зависит от мужа, если б он не разрешал ей лезть она б не лезла!!!
Считаю вам просто надо быть хитрой лисой! Свекровь еще та штучка... Найдите время и поговорите с ней -показывая ей её превосходство и силу, спрашивайте чаще советы у нее, чаще звоните, вплоть до самой фигни... Поверьте отношения станут лучше и еще она всем станет хвалиться о том, что у нее невестка прелесть! А делайте все по своему!
Юля Чайка
Ирина Акопова(Шадрина) у нас нормальные отношения!!!