Когда человек пытался навредить другому человеку, может даже порчи делал, по бабкам бегал, а ему хоть бы что, зато на того кто делал гадости - все его проклятия обрушились. Я сталкивалась (не на своей шкуре), но примеры есть.
Ну вот например. Девка наткнулась в соц сетях на другую деву, красивая жизнь, денежка водится, и потекло ГО по трубам.... Она давала на больную моль, что мама умерла. Ехидненько писала "Что ты чувствовала, когда твоя мама умерла ?". Целый год изводила. И у этой мрази мать заболела. Рак. И приползла с поклоном, слезами, прощениями. На своей шкуре узнала, что такое смерть близких. Нечего было допытываться "что ты чувствовала", Бог наказал. Пока сам не почувствуешь -не узнаешь.
Организация быта
Вы когда-нибудь сталкивались с бумерангом?
Бумеранг есть, и всегда был, просто не все это понимают, когда что-то случается в их жизни, искренне недоумевают "за что? "
Есть за что, и будет.
Б. существует но не всё так просто. ХОтя конечно приятно думать что это ему вернулось за вас. Хотя если подумать, кто не делал пакости другим, кто не ошибался, кто не делал больно ближнему.. (только тот кто не видит этого за собой, считая что непогрешим) но наряду с этим делают и добрые дела.
Постоянно.
Да, сталкивалась.
Только не порчи там всякие, а просто.. сделал человек г. вно одному человеку.. и потом получил.. по полной.
Не верю и не видела примеров, или не связывала это в звенья одной цепи. Каждый получает то что сам заслужил и сам своими руками сделал. А раком заболеть может хоть кто. Миллионы детей им болеют - то их за что бумеранг косит? Не поверю что их родители кому то навредили.
во-первых таким не занимаюсь, да и мне никто не вредил. В бумеранг не верю, уже писала когда-то, да, болеем, да, умирают близкие, это закономерно и нормально для ВСЕХ... И вовсе НЕ от того болеем и умираем, что кто-то кому-то сделал плохо, а : простудились ( сами), экология ( влияет очень, заболеваний раком ОЧЕНЬ много )и т. д. и т. п., и заболели бы и БЕЗ причинения вреда ближнему своему.... В любом случае, понимаете?... ( кому суждено, как говорится )
Лена Ефимова
а если ты знаешь что человек делал и желал гадости. сам признавался.
Не верю в бумеранг. Хотя многие пытаются доказать обратное. Перекладывание ответственности, как будто жизнь зависит не от них самих.