Организация быта

Вы можете изменить настроение человека и что для этого делаете?...))

Дарю этому Человеку подарочек ОТ ДУШИ!!!
Марина Новожилова
Лучший ответ
ОООООООО, это у меня очень хорошо получается!! ! Запросто смогу поднять настроение человеку-одной только своей улыбкой))))))))))))) ) Но мугу и испортить... но это уже совсем другая история!
Min9R9.. Ysmaiylova
Людмила Молчанова Ленусь, привет))
Можно переключить мысли на что- то более приятное ...поговорить о милом, добром, теплом, нежном, дорогом ...))))
Batma Surapbaeva
Иногда достаточно выслушать человека и поддержать его. Если у него радость, то порадоваться вместе с ним, а если что-то случилось, то дать выговориться, успокоить и постараться настроить на позитив.
Маша Швыдко
Очень легко наср. в душу человека, а вот поднять настроение труднее!
Татьяна Киця
Идет себе мужчинка на работу, по свежему снежку, морозец, солнышко, завтра аванс, хорошо.... А тут дворник, вылетает, и лопатой по морде, по морде, со словами: "А че ты думал? Четы думал? Гад такой! "
отбираю деньги и сотовый телефон. а потом извиняюсь и говорю-Вас снимала скрытая камера
Людмила Молчанова прикольно....извините, ..а по носу никогда разве не получали...?когда отбирали чужие вещи?)))))))))))
Слушаю любимую музыку, всегда помогает
Если нужно испортить настроение, то тут мне равны нет
Смотря в какую сторону его требуется изменить... в отрицательную - плёвое дело ..хватит 2 минут))) С положительным сложнее... но если этот человек мой друг - я как правило в курсе о его пристрастиях и постораюсь сказать или сделать что то что поднимет ему настрой... а настроение прохожих меня не волнут как правило... ну если оно не носит криминальный характер)
Ни чего не делаю, у меня талант портить настроение!!!
Елена Лябах
дарю свою любовь и ласку и внимание. а поднимаем настроение себе просто подкалываем друг друга
дарю ему свою любовь и нежность,
=) Конечно =) развесели смешной историей, старую историю из вашей жизни вспомни =)
Это зависит от 1.настроение 2.характер 3.погода на работе ...По обстоятельствам.
Елена *****