Организация быта
беременна, а мой как сидел за пк так и сидит- тот шумит, я выспаться не могу... настроение никакое, как быть?
Может вам лучше к папе переехать? А гр. муж, пусть играет. Зачем вам сразу два ребёнка?
как обычно - думать о ребенке, поэтому не нервничать и побольше гулять
А че вы нам жалуетесь, сами за такого замуж пошли и ребенка рожать решили. Разбирайтесь между собой, взрослые люди.
Это болезнь, которая, как наркомания, практически не лечится. Ваш хмырёк будет педораситься в игрушки и когда ребёнок родится и будет плакать-какать-кушать. Ещё и возмущаться - псина смердячая! - будет, что ЕМУ МЕШАЮТ.
Что ж будет, когда дите родится? Он как сидел так и будет сидеть
А нельзя "Вашего" выселить куда нибудь, хотя бы на кухню, пусть там шумит. Днём спите, пока "Он" на работе.
Поговорите с ним, объясните, что у вас слух обострился из-за беременности. А после родов еще чутче спать будете.
обьяснить мужу вряд ли получится, если сам не понимает. пэтому 2 варианта - купить бесшумный комп или унести на кухню.
Просто убей его и все! Уважать надо людей, а так долго на компьютере сидеть можно и без компьютера остаться..
Либо абгрейдите комп, либо не спите рядом с ним. Так же можете купить мужу ноутбук и отправить на кухню играть.
А не легче ли тебе к родителям поехать, или лучше в аптеке купи специальные типа запонки для ушей, и будешь спать как ангел