Организация быта

Что в вашем понимании значит что дома чисто?

Амина Мусаева
Вот фото моей чистоты в квартире
Елена Сорока(Мороз)
Лучший ответ
Леля Ершова Респект вам! если правда: -)
В моём? Это когда всё лежит там, куда я это положил..
Эля Левина
Нурай Рахимбекова Пыс пыс в твою ослиную морду.
Мусор сметен в углы и прикрыт картонкой, чтоб не вонял...
Дамира Сатаева
У меня ремонт 10 мес, на "10 кв м"... так что хочется всё выбросить и всех убить. При этом у нас сейчас мебель из двух двушек в одной, вторая новостройка и в ней отделка, которую никто не делает ((((
Когда под шкафами и диванами идеальная чистота, а окна и подоконники блестят.
Всё на своих местах, нет грязи и пыли.
Меня просто чистые полы и сантехника устраивают, ну и посуда грязная, чтобы не торчала из мойки.
Даша Обухова
когда дома не грязно)
Dilya Mahmudova
Нурай Рахимбекова моя попа красивее твоей.
Вещи на местах, пыль протерта, пол и окна чистые.
В моём понимании -- когда кто-то заглянет в гости неожиданно и мне не стыдно за порядок в квартире.
Если приехала Летучая и не нашла грязи.
Джамиля Алиева
Nu vot vi prjamo menja v zameshatelstvo priveli.Pautina po uglam ne visit, pol..bolee ili menee..unitazi..toze,nichego sebe..Chisto!
Ирина Ерёмина
Пол, сантехника, посуда вымыты, палас пропылесошен, пыль с мебели и подоконников протёрта, окна прозрачные, вещи на местах, цветы политы, если есть животные - за ними убрано и не воняет - тогда в жилище полный порядок )))
если я весь день проходила в белых носках и к вечеру они остались белыми - чисто.
Когда ничего не раздражает глаз, у каждого это своя степень чистоты.
На мебели, подоконниках и предметах нет пыли, чистый пол, все на местах, в ванной комнате чистый унитаз, полка для принадлежностей, раковина ванна или душевая кабина + смесители блестят! Вот это чисто))) на кухне плита чистая и не только сверху- ручки, переключалки И так далее, холодильник не замызганный, без пятен от грязных рук и пальцев!!! Бееееее! Вот это чисто))