Организация быта
Как то так!!!!
Что в вашем понимании идеальный брак ???Ваше мнение ???
...Где- то читала, что ИДЕАЛЬНЫЙ тот брак тот, в катором муж и жена смотрят НЕ НА ДРУГ-ДРУГА..., а В ОДНУ СТОРОНУ.. . Вдумайтесь! Как это вероно, не правда ли?
Брак, даже если и "идеальный",все равно брак.
Семейные доверительные отношения ближе мне на слух)))
в моем понимании это киногерои, персонажи сказки - женились, жили и умерли в один день
В моём понимании такого не бывает. Категорически.
Когда умеют друг друга слушать и понимать!

а разве он существует идеальный?... мы ведь сами далеко не идеальны...
умение и желание слушать, уважение, терпение. остальное ничего не стоит без этих факторов.
Когда мудрая женщина (не выносящая мозг мужчине попустякам) и мужчина имеющий совесть и уважение к терпению и пониманию такой женщины. Вообще, считаю, что хорошие ...ДОЛГИЕ браки... заслуга грамотных женщин.... Нужно чувствовать мужчину и да, будет вам счастье господа))))))))))))))))))
идеальных браков, так же как людей не бывает
Когда все бухают и счастливы вместе
все зависит от того что ты считаешь идеальным браком. а вообще хорошее дело браком не назовут. так что решай сама, я замужем но не чувствую того что рассказывают о замужестве. нужно ити на компромиссы друг другу. брак это почти политика, но не между государствами, а между мужем и женой. если новости смотришь то то примерно понимаешь как себя нужно вести в той или иной ситуации.