Организация быта

Ваше мнение?

Вы серьезно влюбились.У вас очень хорошо и заявление в загс подано. По определенным обстоятельствам не жили вместе в одной квартире,но трудности позади, и любимый переехал к вам.Но тут выясняется,что у него сильная аллергия на собак(раньше этого не наблюдалось,у него не было дом.животных),ваша собака с вами 14 лет,ее любит ваш ребенок, и она член семьи. В прошлом защитила вашу дочь от хулиганов на улице,что спасло ей жизнь.У мужчины начинается удушье при нахождении в этой квартире более 30 минут,лек.преп-ты помогают очень слабо,а иногда и они не облегчение.Дважды мужчина попадал уже в больницу. Отдать собаку некому. Родители в другой стране и у них свои проблемы, близких родственников нет,знакомые не берут.Чужим людям отдать очень жаль,да и сложно.У собаки слабое здоровье и ей нужна забота.Отдать в приют? Предательство? Но и оставить хорошего надежного человека тоже не благородно,да и рушить настоящие чувства больно.Чтобы вы сделали?
Olga Sagalovitch
Может гостевой брак?
Оксана Приходько
Лучший ответ
со мной сожитель живёт и кошка. Так он--аллергик, у него постоянно сопли и чёс. НЕ исключено, что на кошку. ТО затихает, то обостряется. Одно время вообще всё лицо опухло с мешками под глазами. НО чтоб отдать кошку--это даже не обсуждается и не обсуждалось. так и живём. вы себе никогда не простите, если предадите собаку
Пока гостевой брак, или жить на гормонах и стероидах.
Никогда не променяю собаку на кобеля. Пусть лечит аллергию.
Нина Рослякова
Собаку я бы не предала, тут и обсуждать нечего. Искала бы другой выход, при желании и терпении обо всем можно договориться.
Dinara Erlankizi
Трудно ответить на Ваш вопрос.
Собаку я ни в коем случаи бы не отдала в приют, ее там усыпят. Если уж совсем некому отдать, отдайте просто в хорошие руки, да жалко, ну а что же еще делать? Договоритесь с новой хазяйкой, что ваша дочь будет гулять с ней. Поверьте таких людей много. Скажите, что по сути забота будет лежать на Вас, а собака будет только жить у них. Ищите такого человека, может найдете. И отдать в приют - это действительно предательство. Тем более пес умный, защитил дочь.
Надеюсь у Вас все решится с собачкой. Удачи!
Анюта К
Сложный выбор . Наверное стоит искать добрые руки, чтобы передать собаку. Самим приходить, гулять, заботится .