Организация быта
Что в вашем понимании означает независимая женщина?
Она ни от кого не зависит, самодостаточна и умна.
одинокая несчастная и никому не нужная
счастливая, хозяйка своей жизни, свободная, не в том смысле что у нее никого нет, а в том что есть выбор, она решает, а не под когото стелется, кто руководит, решает, ограничивает, человек зависимый всегда ограничен рамками, чужими, всегда вынужден немножко снизу заискивать
Нет материальных проблем совсем. независимых абсолютно людей не бывает
Материально обеспечена, все вопросы решает сама.
Значит, не зависит ни от кого.. ни материально, ни морально
Обеспечивает себя сама и своих детей тоже.
У которой свой бизнес построенный на собственные деньги
Ну как сказать....

Ей есть где и на что жить)
Ей не нужен мужик. Вообще. Поибаться - вызвала или выбрала (в зависимости от возраста). Починить машину - отвезла. Починить по дому - пригласила. Или, мужеподобный вариант - всё сама.
отсутствие ответов по любым вопросам, кроме тех которые как она думает в её компетенции, делать ничего полезного не умеет, вообще, рукожопы просто отдыхают, и весь мир крутится вокруг неё одной.
Именно женщина не знаю, а независимый человек в моем понимании, тот кто живет один ни от кого ни зависит во всех планах.
Не нужно ей подстраиваться под меняющийся мир. Не нужно просить денег, она сама их в достатке зарабатывает.
В любом понимании независимая женщина означает, что она ни от кого и ни в чём не зависит.
а что по твоему "Холостяк"?
Зарабатывает дохрена.
Которая получила хорошее образование и может себя обеспечить .
Фиминистка