Организация быта
А вы давно были в макдоналдсе в последний раз?
Больше года я не ем там. Но вот иногда все же захожу, так как это сеть бесплатных уталетов. И вот замечать стала что там больше нет очереди до самых дверей. Это так или мне кажется?
Фу, всегда бесило это заведеньице... горько смотреть, как наш народ, в выходные, всей семьей, как на праздник идет пожрать этой синтетической еды, стоит в очередях, дети орут и бесятся, за свободные столики битва не на жизнь, а на смерть, вместо того, чтоб сходить в музей или просто погулять по городу... бр...
Вита Ильина
Вот да зха столики битва. А если прикинуть вот там средний чек 300-400 рублей за какую то лабуду. причем за этой лабудой надо стоять в очережди и потом хрен найдешь свободное место. А еда плассмасовая вредная холестериновая. Я как то раз поработала на работе с фритюром. Могу скзать, мы не очень активно готовили пельмени во фритюре в течение 4 часов, причем за это время мы включали фритюр раз 5-6. Так масло потом выливали перегоревшее совсем. А они там картошку делают во фритюре на потоке, активно, да и масло меняют не каждый день, в общем такое фу. А в то же время за те же деньги можно поесть в кафешках, где еда полезнее, все пиносят за стол и народу меньше
Я и первый раз там ни разу не был..
Как то без него обходимся
никогда, такое не ем
Народ как был так и есть просто других забегаловок стало больше . А так раз месяц может больше . Ем просто от случая к случаю если вдруг внезапно приспичило .
неделю назад. макдаков стало очень много, поэтому очередей нет
А вот у меня прекрасные впечатления остались . Я только раз в жизни была ( компашка наша празднующая затащила ночью...) Так вот булочка была пушистая, мясо вкусное, сыр настоящий,, всё обалденно вкусное и свежее - а смесь зелёных салатов (в отдельной коробочке ) прям хрустальная, удивляюсь, как они это сохраняют ..
Вчера были. У нас туалеты только для клиентов заведения, специальные коды на двери.
Вита Ильина
пффф. Во первых можно попроисть чек, во вторых можно зайти когда кто то выходит.
В пятницу были, готовить умею )) после работы заехали
1 раз в жизни вообще была. Как на экскурсии. Не ем я это.
Давно, года два. Как траванулась там, так даже в ту сторону не смотрю..
Вита Ильина
Жесть какая. А мне там директриса назамила. У них на сайте даже жалобу не оставить никак
Очереди по-прежнему. А так да - качество ещё больше ухудшилось, сплошное пальмовое масло
Лет 10 назад, и то в туалет забегала:) Ни разу ничего не пробовала оттуда.
Солнечный день, чую беду
И я в Макдональдс, в Макдональдс иду
Там ест сортир, он меня ждёт
А остальное меня не ипёт.
И я в Макдональдс, в Макдональдс иду
Там ест сортир, он меня ждёт
А остальное меня не ипёт.
За всю жизнь может раз 5 заходила
сегодня, после многолетнего перерыва
Не ем эту и подобную дрянь
вообще не был
Сегодня был. В Макавто.
Раз месяц-два покупаю бутерброд там, а кофе раз в неделю где-то
я не разу в жизни не была в этих рыгаловках
16 лет назад первый и последний раз.
Здравствуйте. Давно уже не был в Макдональдсе. А так да сейчас мало людей ходят в Макдональдс. Сейчас ходит только молодежь. Бывают и взрослые но редко.
Кто готовить не умеет-ест там. Потом он ходит к врачу.
Была два раза в жизни . Вкусно -но ведь вредно .Лучше я приготовлю дома что то не менее вкусное, но на много полезнее!!
восемь лет назад.
ни разу в жизни (((((
Я тоже давно не был, я мимо него пока-что не проходил, но там наверно как всегда большая очередь.
Просто наверное люди стали больше следить за здоровьем. Там еда вредная
Когда интернета нет из-за Wi-FI хожу. Но никогда ничего там не ем)
Два года назад.