Организация быта

Какой была ваша последняя покупка? И как давно?

если не считать продукты, на прошлой неделе новые сережки купила золотые
Натуська Гаевська
Лучший ответ
Ну вот вчера внучка приезжала.
Купила фрукты, йогурты, печеньки и там ещё....
Подходит?)
Надя Кройтор
Вчера в Леруа Мерлен саморезы купили)))
клетка для хомяка за 3315 руб 4 июля
барашка (17 кг) муж сейчас купил. не спросив. я баранину не ем, повез друзей угостит)
Анна Семак
Ящик черешни купила сегодня
вчера ездила покупать подарки к нескольким дням рождениям сразу- у нас в конце июля у половины семьи праздник
бикини, купальник для плавания, 2 пары сланцев, протектор, сегодня купила
Asem Adyrbekova
Внуку велосипед купили, себе вентилятор, бальзам для волос. Это не считая продуктов.
Марина Ишкова
Рыба, хлеб, черешня сегодня.
Вчера продукты покупала. Вам последнюю покупку по чеку написать?) Ой, я его выкинула))
Полчаса назад укладку для волос ТАФТ, специально за ней ходила, - от нее волос реально в два раза гуще!
В субботу 2 кг куриного шашлыка
Шампунь, кондиционер и масло для волос, вчера
Валентина )))
вчера взяла молоко и сметану
Яна Петрошенко
Сегодня зарядку для телефона купила)) ещё сёмгу и омез))
Оля Золотухина
Шынар Шалтенова Семга и омез друг друга не исключают))
Она. По 44
Кухня!!!
В июне - два детских одинаковых самоката, дачный умывальник с подогревом, шуруповерт, парогенератор.
Сегодня вечером шмотье в M&S.
сладости, хлеб, молоко - пять минут назад
Диана Назарова
Плащик вчера купила... А сегодня должна была выкупить заказанную вытяжку в магазине ДНС, но увы, мою вытяжку по ошибке отправили другому заказчику, а тот возвращать отказался... Такой облом. Придется еще неделю ждать. Каззззлы!
Елена Рябкова
Шоколадка в магазине, вчера.
Uldana... Muratbekova...
Из крупных - холодильник, недели полторы назад.
В воскресенье баночка вишнёвой кока-колы, шоколадный батончик "Виспа", песочное пирожное, дезодорант Balea "Pacific Vibes".
новый утюг, необходимость, 10 дней назад
швабру, не романтично, но очень практично, на даче моем ей.
подсистема, 3 недели назад
Светлана ....