Организация быта
Что делать с мужем, если он приносит домой менее 200 долларов, а за спиной покупает квартиру и записывает на маму?
И вы еще называете такого подлеца мужем? Вот его в три шеи к маме - и весь разговор.
Ирина Лосева
Так и сделала.
А кто за его спиной покупает квартиру?
Разводиться.
Видимо, не просто так он это сделал. Не зря.
Да, собственно, ничего...
развод и раздел имущества.
Собрать ему чемодан и отправить к маме
Ирина Лосева
Так и сделано. Пусть живёт со своей мамой, коль он так страхуется.
Как поступить вы должны решать сами, мы же не знаем ваших отношений, есть ли у вас дети и общие ли они или у каждого свои. У нас например был такой случай. жили двое муж и жена и маленькая дочка. Муж так же поступил как и ваш, купил квартиру и записал на маму, но жил с женой в этой квартире. Мама постоянно приходила и командовала как у себя дома. Жена схитрила, начала свою зарплату и то что он приносил класть на книжку, объясняя это тем что когда она наберёт достаточно, то купит мужу машину. В результате она на эти деньги купила материалы, построила дом и оформила его на свою маму. Потом подала на развод. Когда муж подал на раздел думая что у неё деньги на книжке, то офигел, делить то было нечего. Вот так она его проучила и сама не осталась с голой попой. Так что решать только вам как поступить.
Ирина Лосева
Детей общих нет. Так мне класть нечего. Он приносит меньше 200 долларов.
да.. уж.. попался вам такой .. а есть ли смысл в ним дальше совместно жить? он уже готовится к разводу. Вам- решать как поступать.
Ужас.
красава, епта... хорошо устроился
развестись.. плохо что он зарабатывает не для вас. и тратит не на вас.
Ирина Лосева
Что я собираюсь сделать.
развестись..
Пилить конечно же.
вот пусть и трахает свою маму в ее квартире
а на чьи деньги он купил квартиру?
Ирина Лосева
На свои. Он подрабатывал. И деньги никогда не отдавал. А живёт в моей квартире.