Организация быта

Что смотрите когда едите? Я не могу кушать без ТВ. Включаю американские мультики или сериалы.

Сериалы
Александра Apostolova
Лучший ответ
я никогда в время еды не смотрю ничего и не читаю
Сусанна Езекян
Ничего. ТВ не имею, за едой читаю электронную книгу
*** Алла ***
не смотрю когда кушаю
могу ничего не смотреть. могу ТВ, ежели там что хорошее
Сейчас вот новости смотрю и ем .
Dasha Russkix
Дочь смотрит "Комиссар Рекс" и я с ней заодно... В интернете. А потом делаю дела, там уж не до развлечений, всё успеть нужно.)
ем вечером дома . ОРТ канал - Давай поженимся, Пусть Говорят
"Майор Пэйн" видела? Точно так ем я. Жидкость супа выпиваю, две - три ложки густого, гарнир в две - три ложки, котлету в два глотка, чай тёплый залпом. Мне жалко терять время на еду. Я поглощаю пищу.
Смотреть некогда.
Когда-то, в далёком 1972 году, я поехал к родственникам в Польшу. Сестра повела меня в кафе. Заказали кофе. Принесли микроскопические чашечки. Я проглотил свой кофе в один глоток и сидел пол-часа в ожидании когда сестра допьёт свой.
Россию 24 новости. Вообще смотрю только когда ем или готовлю.. другие каналы практически не смотрю и в комнате телек редко включаю.
Сериалы, фильмы или утром под мультики и "Утро на 5" поглощаю калории))
Яна Назарова
я не смотрю ТВ. Я читаю
Дана Атамбаева
Новости и еще "время покажет" смотрю когда ем. Ничего американского не смотрю.
Людмила Найда
Вот у тебя жизнь.. То дрыхнешь по 15 часов в сутки, потом поела, туда-сюда и опять спать.. Т. е. почти всю жизнь спишь.
Елeна Ильина
Мужа смотрю, в основном, и его же слушаю)))
Ирина Левина
нельзя кушать и смотреть, поешьте и потом отдыхайте смотрите
:-( ??.
Supernatural, AHS, Кости и бывает что-то из мультов :D
Надеюсь помог
Галина Коногорская кости с едой не очень то посмотришь)) там вечно что то неаппетитное типа кусков трупов))