Организация быта
Как вы думаете, кто должен готовить еду в семье?
Тот, кто голодный... но чаще женщина.
Хозяйка
Я люблю это дело готовить . И для меня это не нагрузка а удовольствие . И когда я дома то готовлю всегда я . А дома я чаще всех бываю и готовлю не на один день а на дня три в раз
Такие детские проблемы. Вы бедный?
Кот.
Я ему всё время это говорю, но он почему-то всё равно не готовит. Животное...
тот кто дома больше сидит.. если работают оба то по совести и с готовкой должно быть.. если муж готовить не умеет пусть посуду моет.. как то так.. не понимаю дурочек которые бегут с работы мужика кормить а он сидит и ждет пока жена приготовить.. тупизм
У кого это лучше получается и у кого времени на это больше
как решит конкретная семья, нет никаких общих требований ко всем семьям.
Тот, кто умеет и любит это делать.
повар
Тот, кто умеет.
кому не лень
Муж и жена.
тот, кто может, у кого вкусно получается
Тот, кто умеет
Все обязанности по дому должны распределяться равномерно. Всё индивидуально. У кого-то муж тяжелее вкалывает, значит, жена домашними делами компенсирует, у кого-то одинаково пашут. Тут уж нужно распределять по совести. Кто санузел моет, кто готовит. Как-то так. Одно знаю точно - НИКТО НЕ должен паразитировать на другом.
Самый справедливый и разумный вариант - готовить по очереди. Тогда никто в семье не будет сидеть голодным в случае отсутствия кого-то из супругов и не будет никаких разборок. А посуду пусть моет машина, а не другой супруг.
У кого есть время и желание - тот и готовит.
Дети.
Кому удобно и кто хочет =)
Никто никому ничего не должен. Правило внутри семьи устанавливаются по договоренности.
Хозяйка,
Женщина естественно. Что муж принесёт, то жена и поднесёт. Сейчас такое время, что никто не должен! У кого есть время, тот и готовит, по другому никак.
тот у кого времени больше
повар