Организация быта

Настоящий друг должен уметь делиться своей женой?

Марта Дубовик
Настоящий друг не должен принимать такие подарки.
Татьяна Купровская
Лучший ответ
Это вопрос к чукче.
Ты мне друг????
Ответ один - настоящему другу даже в голову такое не придёт. А вот ненастоящему - в самый раз.
а вы бы поделились? Мы же не чукчи, которые подкладывают своих жен и дочерей, для обновления своей крови.
Делиться своей женой для чего если для общения то ради бога.
НЕТ!!!! Это абсолютно ни к чему!!! !
Тогда друг должен будет уметь делиться навсегда своей жилплощадью и всем тем, чем живет!!!!
а вы бы поделились? поезжайте на крайний север, там эскимосы со своими гостями и женами и дочерьми делятся. только однажды они к вам могут в гости нагрянуть.
Aigerima Zhanatovna
настоящий друг не захочет жены друга, а если и захочет, то промолчит
а настоящая подруга своим мужем?
Ну у чукотских народов так принято подкладывать свою жену под гостя .А Вы бы поделились своей женой с другом
Юлия Маврина
Щас же!
Min@y@/.... L@tipov@ .....
я бы не хотела иметь такого друга ...
настоящая жена послала бы куда подальше вас вместе с вашим настоящим другом!
а венеролога потом вместе посещать будете?
Fari Kj Samaeva
Настоящему другу такие мысли в голову не приходят.
Туся
думаю что нет
Что за бред? вы, молодой человек, не спятили случаем?
атыба поделилсяба.. дебил... тогда нахрен жена.. лучшебы с другом и жилба..