Организация быта
Выражаетесь ли вы дома нецензурно? А в присутствии детей? Как вы реагируете если ваш ребенок выразится матом?
никогда ! !и никому не позволю! вне дома - по обстоятельствам .
ребенок 8 лет матом не ругается.
Я- да. И в присутствии. Сын никогда таких слов не повторял. И уже взрослый.
Я не ругаюсь не дома не на работе . Просто не приучен к этому . Могу выругатся но это когда разозляты сильно . Но это бывает редко .
какой смысл дома сдерживаться если вокруг одни матюги и в целом жизнь располагает??
Иногда говорю млять -за рулем. В целом, наличие детей в машине -значит, я не спешу, пробки не пробки -значит, без млять)
я никогда матом не ругаюсь. муж-да, и в присутствие детей тоже. дети понимают, что такие слова нельзя повторять..
Нет. Но на днях вырвалось в сердцах бляха-муха. Моё чудо тут же начал бегать и приговаривать) но вроде забыл.
Наш дом - зона без мата. Ну, пусть кто-нибудь попробует..
Я не выражаюсь и дети тоже, старшему сыну 31 год, младшей дочке 12. Даже внуки не выражаются, хотя маленькие и внук, говорят, послать может, внуку 4 года.
запросто моему 27 лет а раньше нет не терплю тупость вот и компенсирую
а в армии это круто было потому что жизнь важна и можно коротко мысль донести
S V E T L A N K A
я вас не осуждаю
терпение иногда отказывает
но как это скажется на ваши отношения в дальнейшем?
Пропасть начинается с трещины
зависит от людей
терпение иногда отказывает
Пропасть начинается с трещины
зависит от людей
Только- мать твою ( то бишь меня))) но он не повторяет
к сожалению бывает
никогда!
Если бы я была мамой. Во первых обьяснила что это очень некультурно .Во вторых я бы конечно говорила спокойным тоном потомучто не нужно ранить псикиху ребенка. Ну а если хотите чтобы так не выражался просто следите чтобы общался с хорошыми друзьями и естественно сами так не делайте ;)
Я всегда его хвалю. Он иногда такие матюки скажет, о которых даже я не знаю.