Организация быта

Вы брови в салоне или дома корректируете? Ниткой пробовали?

сейчас перешла в другой салон, там нет такого специалиста и пока сама, не удовлетворена этим
далее надо искать хорошего, но куда-то отдельно ходить за бровями лень
думаю пока )
Евгения Хлебникова
Лучший ответ
мои брови не нуждаются в коррекции
Нет, ни разу. Я вообще не понимаю выщипывания бровей. Я ни разу не видела, чтоб это кому-то шло. Некрасиво же!
Elena Quiring
они у меня просто идеальные, их не нужно корректировать
И в салоне и дома.
Исключительно ниткой.
Даша Игнатюк
Вообще впервые слышу про нитку - а поподробнее нельзя? Я как героиня из "Служебного романа" - -Это только под общим наркозом?
В салоне. Одна дерет ниткой, очень неприятно. Да и пинцетом тоже.
Lyudmila A
Дома сама щипчиками. Про нитку видела по ТВ, что-то у меня не получается. Да и меня щипчики устраивают
не корректирую . они у меня нормальной формы.
Могу и ниткой, могу и пинцетом. Но хожу к мастеру, напрягаться не хочется.
Я сама пинцетом
а как ниткой?
Ирина Климова
Екатерина Коба ниткой в салонах обычно делают. очень популярно это.
делаю в салоне и крашу в салоне. а нитями пробовало-больно очень и красная долго была
Marina Segen значит мастер криворукая попалась. меня в нитках только одно раздражает, что волосы на лицо сыпятся
и в салоне и дома, но только пинцетом. Пробовала ниткой 1 раз- больнее и сильное раздражение.
Лера Усатова
Дома.
Ирина Крючкова
Я сама себе брови выщипываю, у меня есть специальная насадка на машинку для подровняния бровей - хотя в первый раз в салоне линию бровей нарисовали, я теперь просто ее поддерживаю. Сейчас модны широкие брови, я читала на сайте - так что особого ухода они не требуют.
в салоне и только ниткой. только ниткой можно сделать идеальную форму любых бровей
корректирую брови дома пинцетом qvs
Я сама броумэйкер, но имея сложные брови и мимическую ассиметрию хожу к коллегам на коррекцию. Делаю пинцетом и нитью (тридинг) - восточная техника выщипывания волосков специально обработанной нитью. Есть несколько техник тридинга. С его помощью хорошо удалаются пушковые волоски и линия брови становится более четкой.