Организация быта
Полноценно ли посудомоечная машина заменила у Вас ручную мойку ?
.Процентов на 90 освободит от мытья посуды. Я не мою в ней деревянные предметы, пластик с цветочками (рисунок портится), старую посуду из какого то сплава, он чернеет (чеснокодавка, детали от мясорубки). А против посудомойки выступают те, у кого нет на нее денег или нет на кухне места для нее. Поверьте, я всю жизнь прожила без этой чудо-техники, а 3 года назад ее приобрела. И скажу Вам, что вещь эта очень в хозяйстве полезная. Особенно понимаешь это после ухода гостей. Экономит время, силы, а главное расход воды уменьшается значительно.
Она мне нафиг не нужна, быстрей и проще самой помыть.
да))))))) вот сижу а посуда моется)))))))))) только со стола вытираю и всё)
У меня все сковороды чугунные - 6 шт. И 3 казана чугунных. Нужна она мне?
полностью. Мою только сковородки иногда- и деревянные доски.
ваще никак не заменила (((
Да, конечно!
Не сразу, правда, мы научились ее правильно загружать, не сразу установили правильные настройки жесткости воды, но теперь живем и радуемся, не отнимаем время у себя и детей.
Муж купил, чтобы она его заменила;)
Zamenila,ochen daze zamenila.
отличная посудомойка сименс. экономная и много разных программ.
Меня давно мысли о посудомойке посещают. Но я живу одна и посуду придется копить неделю. Если заведу семью то обязательно куплю.
Полноценно
Полностью. Руками вообще ничего не мою, кроме своей кружки
обожаю ее, по 40 минут свободного времени каждый день+ счета за воду меньше
Почти на 100% Только чугунные сковороды (2 шт) вручную мою. Ржавеют они в машине.
Все кто пишут гадости про посудомойку, знайте, у вас просто никогда не было данного чуда! В своё время приобрёли с супругой посудомоечную машину, очень доволены, освободилось приличное количество времени, теперь не представляем как жили раньше без неё. Больше времени стали уделять друг другу :)) Кстати нашёл в интернете её http://www.moyki.ru/product/kuppersberg_gsa_489/
заменила. не полностью, конечно. но я ОЧЕНЬ довольна .что у меня посудомойка. во-первых моет очень чисто, во-вторых когда праздник ей вообще цены нет, когда некогда или лень. у нас семья из 5 человек. мою ею я не каждый день, вручную гораздо быстрее, но... к хорошему привыкаешь очень быстро, как вижу, что кастрюли и сковородки, то уже ничто не заставит мыть руками
Такими машинами только бездельники и лодыри пользуются
Елена Боровкова
pochemu?
Даша Румянцева
Я просто физически не успеваю своевременно мыть посуду. Поэтому и попросил форумчан поделиться опытом.
Гулнар Утемис
а еще занятые люди. а раньше еще вручную стирали и воду грели (если что)
да
в мечтах
Даша Румянцева
Она не моет так хорошо, как руками ?