Подскажите как быть, у моего гражданского мужа есть двое детей (6 и 4 года), бывшая не давала ему видеться с ними 2 года, а теперь отдала их на проживание, мальчики ко мне относятся хорошо, даже очень хорошо, не хотя уезжать на выходные к маме и все время там болтают обо мне, она орет на моего мужа что больше не будет их давать если я не перестану их настраивать против нее, у нас скандалы в доме, а я вообще не говорю с ними про нее.
что делать, как избежать ссор и не потерять мужа???
Организация быта
дети от превого брака.
Зачем было лезть в семью с двумя малолетними детьми.
В итоге ни себе ни людям жизни нет.
Никак.
Бывшей он верит намного больше.
У тебя НЕТ мужа, у тебя - СОЖИТЕЛЬ!
Вы - никто!
Соответственно, нельзя потерять то, чего НЕТ
Вы - никто!
Zara .
Перепих равняет с мужем...
Скажи, что она больная. Хотя он это и так знает
Гражданская жена, -это кто? Никто. И звать никак. Не усложняйте себе жизнь. Зачем Вам это?
Это вааще-то не муж, а сожитель.. так что --вы не имеете мужа и ничего не потеряете.
Анна Шкатулова
Это для вас я не имею мужа, а для меня очень даже имею!!!
до этого все было идеально, мы за наши 3 года поругались только два раза и то в начале отношений!
Так не отдавайте детей на выходные маме и проблем не будет.
Анна Шкатулова
пробовали, криков еще больше
А с чего это вы должны потерять мужа?
Два года он прекрасно жил без детей. И дальше прекрасно проживет, если мать заберет детей обратно.
Увы. Лучше не привязывайтесь к этим детям. Они не ваши. Бывшая всегда (!!) будет третьей в ваших отношениях, если только вы не извернетесь и не определите по суду проживание детей с вами.
1.Vam tut pro sozitelstvo zavivajut-etih ne slushaite,vashe delo,kak i s kem zit.
2.Horosho,chto detei ljubite.
3.Staraites sglazivat ssori.Tiho,mirno...a tam vremja pokazet.
2.Horosho,chto detei ljubite.
Анна Шкатулова
Спасибо за поддержку!!!))))
Так скажите ей прямо, что видя хороший пример матери они уже в том возрасте, когда сами могу сделать выводы.
Виктория *
Pravilno govorish,Ljubochka.
Чтобы не потерять мужа, надо сначала его получить! А он вам, как я поняла, не муж)
А она теперь платит алименты мужу?
А сожитель совсем дурак что скандалы устраивает?
Детям что, рты позашивать?
Анна Шкатулова
он просто нервный стал, из за ерунды срывается
Анна Шкатулова
нет она не патит нчего
Он мужчина с багажом. Дети невиноваты. Да она бы и без детей достала бы, судя по всему.
Это нормально, что женщина ревнует. Вы бы на ее месте тоже бы ревновали.
Муж какой то. Прям насмешила.
то есть он её кинул когда маленькому было всего годик? а вы и подхватили такое сокровище
Виктория *
Zastavili zadumatsja.
Анна Шкатулова
А теперь, я вас немного поправлю, он ушел от нее после того как застал ее с мужиком (ее вторым мужем) в их семейной кравати в доме своих родителей!!! когда приехал с детьми с прогулки.
Не всегда стоит венить мужика, иногда попадаются и бабы суки!!
А муж что, не видит, что дети просто влюблены в вас, поэтому и рассказывают своей маме о вас? Значит он слепец и глупец, если верит своей бывшей . Единственное, что вы можете сделать - это не обращать на детей внимания, чтобы они жаловались своей маме на вас, а она в свою очередь перестала утверждать, что вы настраиваете детей против нее. Но я больше, чем уверена, что бывша жена найдет другие аргументы, чтобы обливать вас грязью.
Вся проблема в детях